Если Тебе дать Правду, у Тебя Правды не прибавится.
Как и у Меня. Я даю Правду-Себе. А нужна ли Вам Правда?
Не Моё это дело.
Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о здоровье.
Пусть здоровье дадут тому, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровья у него не прибавится. Даже менее того. Пусть здоровье даст тот, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровье у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того.
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
Религия, вера
Скажите, кто и зачем украл у нас право на .. Чистилище? Право на ошибку, право на Искупление? Или... мы сами?..
Не переживай. . Даже если у тебя украли право, ты его не минуешь..; -))
Почему же у Вас есть шанс - католицизм. Только не забудьте приготовить побольше денежных знаков, чтобы родственники могли Вас выкупить из этого самого чистилища. И соозмеряйте свои ошибки со своими доходами, а то вдруг потом денег мало окажется?
А разве в Библии есть хоть слово о чистилище? Там есть только о Рае и Аде. Чистилище - выдумка Католиков.
да никто ни у кого не крал.... логику включите если выше не тянете
Анастасия Терещенко
У меня к Вам предложение - смените аватарку...или вообще отдохните от проекта... потому что на того кто на ней, Вы не то что не тянете... просто пачкаете образ. Когда подрастете - можете вернуться.
Самый опасный для человека враг - это он сам. Если человек сам себе запрещает что-то (например верить во что-то что на самом деле существует) - то никто не может изменить его ситуацию кроме него самого. Например если человек считает что после смерти больше ничего нет - то у него ничего и не будет. Ибо право на свободу выбора - это вселенское право, и его никто из людей отменить не в силах.
Если у Вас что-то украли - значит Вы сами создали такую ситуацию в своей жизни чтобы это произошло. Сами же можете и исправить.
Только следует учитывать тот факт, что всё в мире взаимосвязано - и на каждое Ваше действие Вы от окружающего мира получаете соответствующую ответную реакцию (в виде ряда событий).
В этой жизни у каждого есть выбор и только здесь можно либо принять Христа, раскаяться в грехах и жить не по плоти, но по духу.
Послание к Римлянам 6:19
Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.
Послание к Римлянам 8:13
ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
Поэтому исправиться можно только здесь, другого шанса не будет. А времени нам Бог дал достаточно.
Послание к Римлянам 6:19
Послание к Римлянам 8:13
чистилище - миф, индульгенции - глупость ...
на земле нужно думать где вечность проводить будеш. Бог есть справедливость .и не справедливо будет если человека который аморально жив попадет после смерти в чистилище, а родные, если конечно имеют деньги, будут на земле заказывать за упокой и он благодаря им и деньгам после чистилища попадет в рай. НЕТ. только здесь на земле мы решаем где и с кем проводить нам вечность