Религия, вера

Аллергическая реакция после крещения (особо там, где мазали святым Миром)... Какая может быть причина?

Совета по лечению не прошу -- прошло уж как 15 лет. Ни на что аллергии ни до, ни после не было (кроме вышеупомянутого случая)
Ошибка при выборе конфессии.
Лена Губанова
Лучший ответ
Екатерина Быкова Как это? И что делать теперь? Родители православные христиане, а мне тогда куда?
Удивительно, конечно. Но видимо аллергия на благовония входящие в состав миро. С современным человеком и такое может быть, если уж существует у кого то аллергия на такие безобиднейшие казалось бы вещи как яичный белок, мука, молоко.. .
Но все равно - оно стоило того, ведь верно? Крещение - один раз в жизни, ради этого можно и потерпеть...
Ольга Сасина
Екатерина Быкова просто интересна причина....
Вам дали шанс выбора Пути к Отцу Небесному и следованию своей миссии - Его Воли, т. е. жизни по Божественно - Торжественным Законам Любви и всепрощения и полному очищению от накопленного греха. Обряд - то совершили внешний, а внутреннее Присутствие Бога не ощутили, закрыв на замок свое сердце, игнорировав свою Высшую Божественную Суть, так и продолжая жить по старому мышлению- неприятия окружающего мира с благодарностью и "всё, для моего любимого Эго".

Аллергия - это неприятие Бога и людей - Его частиц. И никакая религия, никакое Учение и медицина в т. ч. , без этого осознания и исправления в мировоззрении, Вам не поможет. Имеющий уши да услышит.
Анна А
Екатерина Быкова по-моему, бред полный. детей в младенчестве крестят -- какое Эго, какое осознание, какой замок на сердце? Меня чуть позже - в 5 лет крестили -- "ЭГО ОГО-ГО какое" у детей в этом возрасте, и восприятие мира нормальное... что там человек в религии в 5 лет осознаёт-то? о чём вы вообще?
Не берите в голову. После крещения человек становится безгрешен, поэтому не могу давать Вам совет сходить на покаяние. Но если все же со временем такое желание возникнет, тогда и это таинство пройдите. Может Господь хочет от Вас дальнейших шагов.
sa
sanekfox
Екатерина Быкова Меня в 5 крестили. Какие там грехи на тот момент были...
Значит не настоящее миро это было, а китайская подделка.
не смотря на то, что ни до, ни после аллергии ни на что не было, именно в тот момент она могла быть (единожды) .миро-это благовоние (по сути) и вы могли среагировать на один из его компонентов. вторая версия-это очищение. вышло все плохое, некая грязь, негатив.
Nurgul` Kuzhanova
Екатерина Быкова какая грязь и негатив в 6 лет? я очень добрым и спокойным ребёнком была всегда...
Видно, вы настолько чистый человек, что даже ваше тело не выносит приобщению ко лжи!
Ольга Булыгина
о непереносимости мира.
__
___Юлия ___
http://svyatduh.at.ua/publ/ikony_plachut_potomu_chto_my_ne_plachem_statja_iz_pressy/1-1-0-82
Здесь очень интересная статья о миро и не только...
"Святым Миром"-это чем? -Бяка какая-нибудь попала.
Екатерина Быкова смесь из всяких фитоароматических веществ... говорят, аллергии после крещения пропадают, а у меня наоборот... неправильная я какая-то...