Религия, вера

Почему ваш всеблагой создал естественный отбор?жестоко как-то!

Ну да. Если уверуешь в Христа - будешь спасён. Не уверуешь - погибнешь. Очень жестокий отбор. Прямо-таки джунгли. Но что интересно мы сами отбираем. Верить в Христа или нет.
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Мар. 16:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Гу
Гузя
Лучший ответ
Если был естественный отбор, то люди уже сейчас были бы сверхидеальны, ан - нет.
Temasti
Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Так люди, которые верят в бога отрицают естественный отбор.
Не все конечно, но многие.

вот этот мужик, который ниже меня ответил. Этот кусок текста про дарвина и дьявола неоднократно копировал во все вопросы. Можно даже не читать, ведь он махровый боянист!!
Мария Рубцова