Религия, вера
Наука доказала что Бога нет. Почему верующие продолжают поклоняться Естественному Отбору и Большому Взрыву?
Из благодарности
Доказательства в студию.
Ученым -то, совсем нечем заняться.
Единственное, чем занимаются, стараются помочь тебе успокоиться ))
источнику ...
У каждого человека есть свобода выбора, не парься.
Вообще-то доказать несуществование можно, но только в том случае, если конкретно указано место, где находится объект (субъект) доказывания. Наука рада бы заняться этим, но не только место не указано, а богословами даже не сформулировано общепринятое понятие бога. Нет не только самого бога, даже формулировки нет.
Ася Шагун
Нет. О несуществовании говорит отсутствие доказательств существования. Отсутствие очевидно и доказательств не требует.
Че еще за наука? Мировая например ничего не доказала пока.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
ссылочку на источник дайте
Бля.. . Да сколько можно такие глупости писать?
Отсутствие не доказывается в принципе. Не доказывают негативные утверждения. Вообще, никогда.
Это шизофрения.
Это ж такие крутые штуки, поражают воображение и приносят радость
Наука ничего не может доказать, потому что нечем доказывать.
у каждого своя правда) нам смертным не понять)
Наука не доказала что Бога нет.
А у верующих свои факты, на то они и веруют.
Многие учёные до сих пор ведут споры на эту тему.
Желаю удачи!)
Наука этого не доказывала. Более того, наука еще ничего не доказала.
Ты случаем не поклонник Савельева? Наука не доказала, а показала, что религии ошибочны.