Религия, вера
Иисуса казнили на законных основаниях?
Ибо - нефиг выёживаться перед государственной властью.
нет. ему не предоставили адвоката!
По законам Синдериона (религиозного суда Древнего Израиля) .
Приговор утвердил представитель Рима, Понтий Пилат.
Нет, Он был невинный, а вот за наши грехи Он заплатил, и теперь все люди это его приобретение. Он стал нашим Адвокатом.
Его мы сдесь и сейчас - казним своими "думками грёбаными",, -ДА, Я УМЕР В ПРОШЛОМ ,-ТЕЛОМ, но тобою как и твоею душою ВОСКРЕС, ДА Я УМИРАЮ СДЕСЬ ДУШОЮ, но ТЫ ЕЮ ВОСКРЕСНЕШЪ ЧРЕЗ СМЕРТЬ И НЕНАВИСТЬ ТВОЮ КО МНЕ, ДА Я УМРУ ДУХОМ, но ты Воскреснешь без законов мира В СВЕТЕ - как челоВЕЧНОСТЬ мою КАЗНИШЬ свою ТЫ ЗДЕСЬ И ЧРЕЗ МЕНЯ в "свете" твоём.., ___
Иисуса казнили на законных основаниях, потому что он проповедовал сексу в государстве, где была четкая государственная религия.
Каждую весну троих казнили. Для профилактики.
Нет, нарушены были все возможные процедуры Уголовного Права как евреев, так и Рима
Иудеи ответили ему: «У нас есть закон, и по закону он должен умереть, потому что он называл себя сыном Бога». (Иоанна 19:7)
Да, по закону его народа. Он знал на что шел, и даже незнание не освобождает от ответственности!
По законам слабоумия и бездушия.
Айдын Таукеев
А сейчас с сектантами хорошо поступают?
Не было Его вины ни в чем, значит и казнить Его законных оснований не было.