Религия, вера

Слышали новости сейчас? Медведев говорит о церкви : (+)

А сам купил яхту за 26 000 000 фунтов. Наверное, его производительность труда в 26 000 раз больше моей.
•А
•марала°• Алдамжарова
Лучший ответ
Это закономерно. Постепенно церковь внедряется в государство на правах государственной идеи. Не исключено, что это принесет положительные плоды. Но расплата за это будет очень и очень тяжела.
Наталья Кузнецова "церковь благоприятно влияет на общество", "способствуем укреплению связи между государством и церковью", "церковь внесла вклад в общество.." и т.д.

Что думаете на счет, возможно ли такое, что церковь снова станет государственным подразделением?

вот я дополнение добавила
не дай Бог, наш президент, мягко говоря, просто смешон
Неужто собрался уходить в монастырь? Медведев и церковь будут рулить только до 2012.
Павел Лёвин
К@тя Ив@нов@ Медведев "рулит" сугубо визуально, а церковь - согласно указаниям ЗОГа и Б. Лазара.
Конечно в виду того что у нас пол России свихнулось на еврейской культуре - Медведев думает о предстоящих выборах. .

Если бы меня интересовал второй срок - и я бы вешал на уши то же самое
Shynara Zamzina
Мало ли, что говорит Медведев? Совсем недавно он говорил, что благодаря вновь освящённым иконам, Россия обрела ещё большую защиту. Вопрос - Кто ответит за "базар" - остаётся открытым. В Домодедово рвануло после этой пресловутой защиты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3Vbe4XkOKJI
Наталья Кузнецова наше государство никогда не любило отвечать за базар) и не собирается в этот раз
Как думаете о ком это тут?

Настоящее: "После этого один из семи ангелов, у которых было семь чаш, подошёл ко мне и сказал: «Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на многих водах. С ней совершали блуд цари земли, и живущие на земле были опьянены вином её блуда» " (Откровение 17:1,2).

Будущее: "Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» " (Откровение 18:2,3)

Много общего.
Развязка будет самая неожиданная, как для власти, так и для церкви! В библейской книге Откровения на этот момент ЕСТЬ предсказания, которые очень скоро ( как показывают мировые события ) исполнятся!
Елизавета Страдина Класс!!! )))
"Ну хоть кто-то в школу на мерседесе будет ездить"
Супер!! ))
Она и так ею является.
Валерий Бурба
Наверное церковь все таки внесла вклад...
Судя по действиям, мсье Медведев не руководствуется в своей деятельности интересами страны, а руководствуется интересами совсем другой силы, и поэтому я считаю его нелегитимным президентом, а если ещё точнее - представителем транснациональной финансовой элиты в аппарате государственного управления России, т. е. президентом оккупационного по отношению к интересам местного населения правительства. Такое объяснение сразу-же ставит все точки над "странными" на неискушённый взгляд решениями.
Tatyana Gritsenko