Вот, рука Господа не сократилась на то. чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать.
Но беззакония беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.
Религия, вера
Кого Бог не хочет слышать.?
) Притчи 6:16 "Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
Глаза гордые,
язык лживый
и руки, проливающие кровь невинную,
Сердце, кующее злые замыслы,
ноги, быстро бегущие к злодейству,
Лжесвидетель, наговаривающий ложь и посевающий раздор между братьями.
Глаза гордые,
язык лживый
и руки, проливающие кровь невинную,
Сердце, кующее злые замыслы,
ноги, быстро бегущие к злодейству,
нечестивца
отступников... мятежников... вероломов и язычников...
глухонемого, поэтому и "сделал" его таким
Бог есть - «Глас народа, глас божий» - Истина! Потому, как весь народ сразу не можем знать и слышать истину. – Бог, ни то чтобы не хочет слышать кого-то, и отвечать кому-то, «он истина» . «Куда стремишься ты, вольно или не вольно, туда и попадаёшь» . Истина, – народ, земля, слышит каждого, и доносит тебе ответы истины голосом народа. По этому на твой вопрос «Кого Бог не хочет слышать? » можно ответить так: Бог не хочет слышать того, кто не внемлет истину!
Неужели о их говорил кому?...
Людей всех хочет слышать.
Умер человек пришел к Богу и говорит: "Господи, почему ты не слушал меня? " И показал тогда Господь жизнь человека в виде дороги по берегу моря. И увидел человек две пары следов и спросил: "Господи, а почему же тут я вижу еще следы?
"А это я с тобой рядом шел",- сказал Бог. Тогда посмотрел человек дальше и увидел, что в самое трудное время в его жизни по песку шагала лишь одна пара следов. "Ты что же - бросал меня в самые трудные времена? Как же ты мог, ведь я в тебя так верил!!! "
"Вот потому-то в самые трудные времена, я и нес тебя на руках", - сказал в ответ Господь
Бог слышит всех! Велика бывает на небеси радость о единем грешнице кающемся.
Не то что бы не хочет, просто не может. Человек не знает кто такой Бог, а Бог не знает кто такой человек.
Рабов своих.
Тех, кто его не слушает. «Мы отпали и упорствовали.. . Ты закрыл Себя облаком, чтобы не доходила молитва наша» (Плач Иеремии 3:42, 44).
По любому православные молитвенники у него в списке номер один.. .
Особенно его бесит ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. .
Это же не возможно - сидит он и думает - ребята! - что же вы меня за гада держите то?
Ни кто ни кого убивать не собирается. . Бог за жизнь.
Жизнь это развитие. Наделал какашек - пойдешь на путь исправления как полагается пока не поумнеешь.
Грешников
Тех, кто не слушается Бога.
Он такого не говорит. Он слушает всех
тебя
Тех, кто не хотят слушать Его.