Религия, вера

Наука на данном этапе развития еще не доросла.чтобы доказать Творца вселенной,а если утверждает,то изменяет себе

Яна Лапина
Наука приходит к выводу что результаты экспериментов зависят от сознания, веры экспериментатора (экспериментаторов).
Евгений Мошняга
Лучший ответ
Неволин Антон Нет.

Наука основывается на ПОВТОРЯЕМОСТИ эксперимента.

В религии максимум укладывается в процент вероятности.
А стоит доказывать то, чего нет?)) Не глупо ли это выглядит?
А ведь церковники этим часто занимаются)).
Науке этого пока не доказать....
Творец не является высшей субстанцией, пора бы знать.)))
Вы бестолково задаете один и тот же вопрос. .
не доказывают отсутствие, доказывают НАЛИЧИЕ. .
допустим, ЭВОЛЮЦИЯ ОПРОВЕРГАЕТ, НО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ БОГА. .
Многим она доказала, а ты кто такой, для науки, чтобы она лично твоему убогому разуму доказывала. Да верь ты в своего бога, и пусть он сам тебя оперирует, словом божьем, Встань и иди, а куда, ты не маленький и сам догадаешься, или сама догадаешься.
Eduard Fedotov
наука занимается тем что можно посчитать. тем что есть, а не тем чего нет.
Нуртас ***
Яна Лапина А кто утверждает что Бога нет-они антинаучны и выходят за пределы науки-шарлатаны.
Науке до ваших сказок вообще дела нет!
Anatoliy Harik
Науке уже давно пофигу есть бог или нет.

Он ей нигде не нужен, не входит ни водну формулу.
Люда Нам
Сегодня нет науки, Наука была у наших Предков, а мы имеем лженауку, которая ничего нам не даёт, а только отнимает.
Наука и религия не пересекаются. Наука изучает материальный мир. Религия-духовный.
Наталья Shurshunchik
Настоящая наука уже выросла из всех этих глупостей, опровергнув свободу воли.
я видела программу, где одно явление просили прокомментировать научного сотрудника Московского НИИ. Знаете, все изучив и проверив с научной точки зрения, которая может ответить почти на любой вопрос, сотрудник сказала: "Я - ученый и пусть меня сейчас осудит весь научный свет, но другого объяснения, как чудо Божье - здесь нет.... "
Диман Акрамов
Сотворенность вселенной очевидна для всякого ученого человека, только Творец вовсе не та "персона", которую по своему образу лепят жрецы.
Все доказательства могут быть только с позиций этого мира, другого никто не видел. А в этом мире, если человек хочет сделать что-то нужное и способен это обсчитать, то он сделает это без всякой свободы выбора для изделия. Свободу выбора он даст только если не знает заранее, чего хочет. И еще много подобных неувязок. Например, если есть модель мира, позволяющая точно предсказать любые события, зачем иметь мир, являющийся только жалкой пародией на эту модель? И т. д. и т. п. Как будто Бог специально делал мир так, чтобы убедить нас в своем отсутствии.