Религия, вера
зачем Бог создал людей, землю? из скуки? разве он не трехликий?и если в всезнающий, он ведь знал что случиться грех?
Из любви, создал. Знал, что случиться грех и создал все равно. Не боится Он греха. Пусть грех Его боится.
Ага.
Такие вот садистские развлечения у Того, кто есть Образец.
А теперь обратите внимание на последователей "Образца".
Точные копии. )
Зачастую, ещё более примитивные, чем "оригинал".
Точные копии. )
Знал, зато и дал нам искупителя наших грехов.
К; ак может знать бог.
Если он родился по прихоти поэта.
Ведь бога наделили всем, чем обладает человек.
И бог развит настолько- насколько развит человек.
Герой повествования, никогда не будет умнее автора.
Если он родился по прихоти поэта.
Николай Лукьянов
Однако Бога не во всем можно понять. Он больше "автора". если автор люди.
Грех (чувство) создано одним из ангелов еще до сотворения земли и людей. Собственно, из отрицательно заряженной частицы и возникло ВСЕ. Пока человек не познает все чувства (грехи) этот мир будет существовать.
Всенепременно трёхликий!. . :) Отец, Сын и Святой Дух.. . :) :) :) Только вот с его всеблагостью и с всеведением большая неувязка вышла - прореха создателей христианской доктрины.. . что поделаешь. :) :) :)
А он не подумал.
Вы ещё назовите трёхглавый.
Господь Единый задумал всё на перёд, что бы мы сейчас с вами говорили.
а что ещё могло создать существо, которое на 99% обезъяна?
Зачем живёшь, если знаешь что умрёшь!? ?
Ради прикола....
Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного.
(Ин. 3, 16).
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
(1 Ин. 4, 9-10).
(Ин. 3, 16).
(1 Ин. 4, 9-10).
Кать не парься, пойдем погрешим вместе =)