Религия, вера

по мнению христиан Йога, медитации тоже грех?

Йога (санскрит) , это - СВЯЗЬ С БОГОМ.
Йоги, медитируют на Личность БОГА.

Нынешние православные любят критиковать
других, не замечая бревна у себя в глазу.
Быть профессиональными грешниками -
грешить и каяться, и так до бесконечности,
им больше по душе.
Невежество, вот их рулевой.

Сергей Куликов
Лучший ответ
В разделе сектоведение, приведены примеры обществ - не имеющих отношения к йоге.

Да, следуя описанным в разделе "сектоведение" культам, человек рискует. . и сильно.
По мнению христиан грех все то, что не молитва, обращенная к их богу.
Валентина Reese
какие судьи, такое и мнение
эТО СЕКТА.
Юрий Миновский
А разве йогам важно мнение христиан? :))
Путь в себя и путь к Богу, это движения в разных направлениях.
По мнению православных и католиков-да, и знаете почему? Потому что они знают, что именно медитация-это путь в себя, настоящий, истинный путь! А им это не по душе, ведь им важно держать под контролем нас и наши умы!
Да, потому, что медитация-это упование не на Бога а на свои силы, тренинг и т. д.
Shadiyar Duisenbai
Голова нам дана Богом чтобы думать, а медитация это бездействие в мозгах.... это противоестественно.
Отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
(Лк. 10, 16).

Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет.
(Ин. 15, 6).

Один Бог, одна вера, одно крещение.
(Еф. 4, 5).

Тот не может уже иметь отцом Бога, кто не имеет матерью Церковь.

Если рассмотреть веру тех, которые веруют вне Церкви, то окажется, что у всех еретиков совсем иная вера; даже, собственно говоря, у них одно изуверство, богохульство и прение, враждующее против святости и истины.
Священномученик Киприан Карфагенский (†258).
Азат Идрисов
Это путь в никуда..
**
*дашка* *****
Виталий Иофанов а разве ог не в нас?