Религия, вера
Хотеть женщину глазами это грех по мнению христиан. Кан они противостаят этому греху?
Грех :))) Все в аду сгорите, из-за нас, женщин :))))))))
Алексей Ерзянкин
Я тебя хочу.
это всё телесное вожделение, которое мешает открыть Бога в себе
Евгения Костенко
Отрежьте себе яйца и откраете. Ну или глаз вырвите как советует библия.
Не хотеть женщину даже глазами - очень похоже на импотенцию...
воздерживаясь...
Евгения Костенко
И что помогает?
Женятся на самых лучших, остальным только и остаётся глазами хлопать.
А если вдруг он в этот момент прослезиться - это будет прелюбодеяние ))))))))))))))
Постом и молитвами.
Евгения Костенко
И что помогает?
Ну у вас весь ум в штанах))) . Да так же, как и всем остальным - боремся по мере возможности. А разве хорошо спать с чужими жёнами?
Евгения Костенко
А вы не чувствуете себя извращенцем, когда смотрите на красивую женщину и у вас не возникает желания с ней переспать?
Елена Николаевна
Вот тем то человек от животного и отличается. Вместо того, чтобы на девок молодых пялиться, надо завести себе супругу и лучше пойти и выполнить супружеский долг с ней. А то идёт потрёпанный старый хрен с пивным брюхом и считает себя жутко привлекательным в этом смысле. И вообще, замечено, чем "свободнее" нравы, тем меньше в обществе секса. Как у французов - поговорить насчёт секса - да, фильмец снять - пожалуйста, а как до дела - не стоит. В обществе глобальный недоёб, бабы страшные и злые. А мужики пиво дуют, на молодых девок пяляться и о сексе разговаривают.))) Ну и онанизьм в самом разгаре. А это плохо в социальном мысле.
они ее другой частью хотят
часто моргают глазами:))))))))))))
Антон Ярощук
Здорово придумал, попробую.
в каждой женщине нужно видеть прежде всего мать
Евгения Костенко
Вы бы жетели что бы мать ваших детей было непривлекательной сексуально женщиной?
Сделать вид, что не замечаешь ее в упор.
Тогда она точно не успокоиться. Пока не даст.
Одна из главных заповедей Христа- не имей прелюбодействующих глаз. Христиане почти никак не противостоят этому греху, т. к. христианство не учит как избавляться от негативности, есть чтение Библии, выдуманных молитв, но нет практики.
Молятся. Или не смотрят туда, куда не надо.
Евгения Костенко
Женщина это создание божье как же не любоваться ею?
наверное берут руками. а потом отмаливают.
Моляться! ) главное любить душоюю) глаза могут обмануть! а вот сердце никогда! я вот например над собою поработала и теперь уже спокойно отношусь к симпотичному мимо проходящему мужчине)) ато раньше как вспомнЮ, Что сразу за фантазии возникалии!) вся так сказать энергия в одно место уходилаа) и становилось теплооо) как я счастлива что от этого избавилась!! ) и вам советуюю))
Алексей Ерзянкин
На фотографии ты? Слишком аккуратное лицо. Хочу тебя. Приукрашивайся меньше, пожалуйста.
Иисус же сказал что глаз вырвать надо
Это грех не только мужчин. Бог реально изменяет личность, делает то, что нам не под силу. Я не мужчина))) , но раньше для меня было необходимым привлекать внимание, флиртовать. Сейчас я вижу в каждом мужчине (кроме мужа) Божье создание, своего брата или отца. От нас требуется постоянное осознанное отношение к своим делам и всем, на чем останавливается внимание.
Искушения могут приходить, но не побеждать.
Евгения Костенко
А если бы Ваш любимый Хулио Иглесиас предложил вам ночь любви Вы бы согласилиь?
Смотрят на них как на Образ Божий и плачат о них если они осквернены блудными грехами и отступничеством от Бога.
Иисус помогает.
"Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете"
Евгения Костенко
Иисус тоже не хотел женщин?