Религия, вера

Часто слышал что ученые обнаружили Бога. Кто получил за это Нобелевскую премию?

Laziz Zikrullaev
Если это - учёные, то "лысый" - цвет волос!
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
вас нагло обманули, учёные обнаружившие богу получили Шнобелевскую премию, но наши дебилы бумаромаракаки (это не опечатка) как обычно всё перепутали
Ты его не знаешь, а в религии, это уже дела давно минувших дней, от старины, они былинами заросли и легендами.
Ну на это они и учены е, чтоб сочинять.
В(
Владик (())
Сергей Баранов Сочиняют не учёные, а вчерашние двоечники журфака.
Встань и ты в очередь за Нобелевской
Или слабо ?
Лидия Петрова
Один мой знакомый лет 30 назад на подобное ответил: А куда же Он делся? Всё время был, был, и вдруг безумный говорит, что Его нет. Куда же Он делся?
Виктория Грейц
Andrej Felzan а был ли мальчик?)))))))))
Знаю только про учёного, который обнаружил, что бога нет. Звать его Стивен Хокинг.
http://www.2012over.ru/stiven-khoking-zajavil-chto-boga-net.html
Ты только слышал, так что расслабься, все на протяжении 2000 лет, если не больше только слышат и видят, и верят в книги которые пишут сами же люди
Инна Демидова
никто из нашедших Бога премию не получит!
потому как нашедший Бога получает Самую Главную премию,
по сравнению с которой Нобелевская - ничто!
Олег Романов
Сергей Баранов Единственное, что получают "нашедшие бога" -- это иллюзии"!
Так можно что хочешь обнаружить, - дать своё определение, а потом его же и "обнаружить" Учёные бнаружили любовь - "бог " ЭТО ЛЮЮОВЬ.
Сергей Кураш
Бога может найти каждый, для этого не надо иметь ученых званий. Но не теми методами, что ищут ученые. Его надо искать в духовном мире, где премия, даже Нобелевская, ничего не значит.