Религия, вера
а он регулярно ходил в церковь. . и был ли он хорошим и порядочным ???
Я вот в религии очень плохо разбираюсь, скажем так вообще не разбираюсь, но при этом у меня высоко-нравственные морально
у некоторых фигура хорошая и без спортзала бывает))))))
Вы явно себе льстите)

Возможно, что вы самый лучший человек, который, когда либо жил, но вы все одно пойдете в муку вечную.
А я считаю себя самым первым грешником. И свою вечность проведу с Господом на небесах в вечном блаженстве.
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился. (Еф. 2:8,9)
11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную. (1Иоан. 5:11-13)
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий
слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь
вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в
жизнь. (Иоан. 5:24)
потому что церковь для формирования нормального порядочного человека не только не нужна но она и не может такого человека воспитать по определению.
вот и получился нормальный и порядочный человек потому что церковь не влезла
Нормально получилось. Спасибо родителям и окружению!
А вы уверены, что ваши критерии добра и зла верные? К вашей порядочности осталось только принять Христа как собственного Спасителя. Благослови вас Господь!
Так получилось, потому что вы живете в таких условиях, где вы не испытываете никаких лишений и особых трудностей в своей жизни. Но даже при всем этом вы не являетесь высокоморальным человекам и наверняка по мелочи обманываете, ленитесь, можете взять чужое и тд.. . Представляете, что с вами будет попади вы в экстримальные условия?
хвала вашим родителям!! !
вы хотите сказать, что необязательно верить в БОга чтобы быть порядочным?
Есть много высоконравственных людей и не верящих в Бога. Но без веры в бога нельзя спасти свою бессмертную душу.
По вашей аве этого не скажешь.
Иван Гавриляк
зато на вашей просто ангел во плоти:))
Татьяна Иванова
А что скажешь по Вашей? ))))
От скромности, ты явно не умрёшь...
ЭТО ОШИБКА ЭВОЛЮЦИИ-мутация не правильная-такие долго не...