Религия, вера
Вопрос верующим: трудно ли вам быть не такими, как все?
трудно...
Gala Petrunina
Потому что очень хочется думать о человеческом, а приходится думать о Божьем.
Я вроде бы не очень отличаюсь) ) Так что не трудно)
Олег Климентов
Привет )
Почему ты думаешь, что не отличаешься?
Qwerty Qwerty
Я кстати тоже думаю что я ничем сверхестествнным не отличаюсь)
Трудно со стороны людей, но почетно от Бога.
трудно.
На определенном, начальном этапе было трудно, но потом нет, все дело в естественности, когда мы перестанем вести себя религиозно, в правилах установленных самим себе, тогда будет легче. Это не значит, что веду себя так же как все мирские. Это значит, что я чувствую себя комфортно в том какой я есть! Человек божий! (1 Тим. 6:11).
Главное смиритьс тем, что тебя будут считать не от мира сего! а так - полный порядок!
человек идет к врачу когда осознает что он БОЛЕН - большинство в это просто не хотят верить
последние 10 лет уже не так трудно как раньше.
Слава Богу за Его помощь!
а тебе?
Слава Богу за Его помощь!
а тебе?
Олег Климентов
А мне наоборот... ведь мое мировоззрение отличается и от моих братьев и сестер по вере...
Не понял вопрос, трудно быть верующим? Таким как большинство? легче легкого
в общем не трудно)
Поначалу-да.
С Богом - легко!
А кому сейчас легко? Поднимите руку .
Честно - трудно, для этого надо прилагать каждый день огромные старания, просить силы у Бога, и в этом труде и борьбе заключается жизнь.
Для меня самое плохое что обо мне могут сказать - это то, что я такая как и все.
Называться верующими нетрудно, трудно ими быть.
Это разве трудно...? По сравнению стем что написано: " Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против ГРЕХА"...
Прошу заметить ГРЕХА, а не ГРЕШНИКОВ.. . а то я вас знаю, щас "раздуете"...
Олег Климентов
Откуда Вы меня знаете? )
Можно и на ты, если вы не против...
Трудно, ведь мои сверстники не задумываются о мудрых вещах, а я очень люблю
Как всегда, когда плывешь против течения.... Зато радостно, что не вместе со всеми на погибель...
Мы такие как все) Прост она нас больше ответственности в плане веры!!!
открою страшную тайну-деда мороза не существует
Не бойтесь людского суда, а бойтесь суда Божьего.
Верующих большинство.
Думаю, что труднее тому, кто называет себя неверующим.