Религия, вера
Почему христиане так ревностно поклоняются орудию убийства, полусгнившим останкам, страшным картинкам??
Разве более гуманных, приятных для восприятия человеческого глаза не нашлось?
я тоже святой, хотя еще живой
можете придти, поцеловать
Да, со стороны кажется, что кресты носить уместнее сатанистам) ) Но кто их, христиан, поймет...
христиане ничему и никому, кроме Бога не поклоняются.. вы ошиблись в своих выводах
Ainazik Bazarbai Kyzy
для поклонения богу, не обязательно рисовать десятки тысяч всевозможных картинок.. и уповать перед ними.. достаточно жить праведно? или я не прав?
Те, кто серьезно относится к Библии и старается соблюдать то- что там написано- не поклоняются ничему из вышеперечисленного.
от недостатка знания гибнет народ...
Tural Huseynov
Странно что для вас 50 -ов крест орудие убийства)Готовы любому атеисту зад лизнуть лишь бы против православия)Некрасиво это как то)Сомневаюсь даже что вы вообще 50-ца)
Никромонгеры...
Уважаемый ты всех под одну гребёнку не собирай.
Я убеждённый христианин и ничему такому не покланяюсь
Всё вышеописанное--это удел православной и католической секты, в чём их увы, великое заблуждение.
Ainazik Bazarbai Kyzy
Ну для тебя наверное как для убежденного христианина крест не может не являтся предметом поклонения.. скажи к какой именно ты конфесии пренадлежишь?
Зульфия Каримова
Если кто тебе скажет: «Ваша и наша вера от Бога», то ты, чадо, ответь так: «Кривовер! Или ты и Бога считаешь двоеверным?! Не слышишь, что говорит Писание: Един Господь, едина вера, едино крещение» (Еф. 4, 5).
Преподобный Анатолий Оптинский (Потапов) (1855-1922).
потому, что понятие прекрасного и безобразного в Православии и в миру ---РАЗНЫЕ !!
ЦЕЛЬ --жизни человека на земле ---СОЗИДАНИЕ своей ДУШИ !!!
А вот что бы сделать ее не бесчувственной к другим ...и тд ...вероятней всего и надо напоминать о том, что вы имеете ввиду
Поклоняются хорошо организованной предоставляемой в полном объёме своевременной медицинской помощи, хорошо организованному питанию, жилью, обеспечению, оснащению,
образованию с рождения . Орудиям мести не поклоняются их пресекают Выявил и на лечение.
Христианин поклоняется Христу. А в вашем вопросе такая же ошибка как в понятии слова хакер.
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням".
Это предсказание записано в Библии во 2 Тимофею 4:3,4; По-моему всё точно.
Спасибо.
Вы же фотографию любимого человека целуете, или фотографию ребёнка.. . Так вот скажите, Вы бумагу целуете, глянец..., или образ Вашего ребёночка. Вот мы, православные, целуем образ любимого святого, который нам помогает своими молитвами к Богу, а тем более мы целуем лики нашего Спасителя и Богородицы! Мы целуем образ на иконе, а в сердце любовь к первообразу. Так же, как и фото.. .
Все хвалят свою веру как правую, но не тот правый, кто себя хвалит, а тот, кого Бог похваляет, по слову апостола (1 Кор. 4, 5). А нашу веру Сам Бог прославляет непрестанно, как в Самом Себе, так и в святых Своих. Идите к мощам святых угодников и смотрите, чья вера правая. В какой вере творит Бог такие чудеса, как в православной? В какой вере люди удостаиваются нетления и благоухания тел по смерти и творят столь великие и многие чудеса? Идите к преподобному Серафиму и к святому Сергию; идите к Феодосию Черниговскому и т. д.. . Как идти против истины, против очевидности?
Св. праведный Иоанн Кронштадтский (1829-1908).
Ainazik Bazarbai Kyzy
лично я на пример, не признаю фотографирования на кладбищах.. или даже в больнице.. или еще где-то в таких местах где присутствует боль, сожаленье, туга..
И если и целую фотграфию близкого мне человека, то тот человек изображен на ней в полнлм здравии.. и как бы я не любил своего отца например, и по каким либо причинам например его бы засудили к смертной казни, например через электрический стул.. и мне каким-то образом удалось бы это запечатлеть на пленку ( что уже само по себе кажется кощунственным) я никогда бы не целовал тех фотографий..
читайте внимательно вопрос!!! и не несите тут ахинею.. вообще не касающуюся темы вопроса..
а разве есть поклонники " веселых картинок" ?