Религия, вера

вы уже научились отличать Христиан от антихристов?

А почему Вы всегда пишете "вас" с маленькой буквы, а "Меня" с большой, или не помните заповедь Христову: "Кто возвышает себя, тот унижен будет" Или Вы ставите себя на одну ступень с Богом, но в таком случае Вы занимаете место Иисуса Христа и являетесь самым настоящим антихристом, ибо настоящий христианин должен всегда принижать себя, чем ниже он себя поставит в этой жизни, тем выше окажется в той.
Андрей Громов
Лучший ответ
"Подражай мне и они не смогут запутать тебя в словах. "
Sveta Potekhina
Да, благодарю! !
теперь появилось много антихристов,
всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа,
пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста,
о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Антон Царев
Тебя с первого раза отличил от христиан.
Учимся.
По тебе научились отличать хорошо.
Да, корень общий. -ХРИСТ-
Даник Измайлов
А зачем? ? Всеравно любить всех надо.
ты антихрист - это единственно верный ответ
тебя вычислили, легко
Хватит косить от дурки. Отлежи как полагается.
Иисус этому не учил вроде... разделять людей на тех и иных... так зачем учица этому.. .
люди злы я согласна но они не ведают что творят...
я нет. как бы не попасться к ним в лапы. подскажете?
Валентина Прокофьева Исполняй Мои заповеди, тогда тебе никто не будет страшен.
нет, мне это и не нужно все мы люди-человеки и за нас всех Иисус мучался
Все больше удостоверяюсь в верности фразы "Убивайте всех, Господь своих узнает! "
Вы первый Антихрист!