Религия, вера
Как Вы думаете, Господь приветствует презервативы?
Это вопрос не Бога, а человека, его доверия Богу. Дети как драгоценное достояние и рождение детей рассматривается как дары Божьи, бесценные подарки и награда для человека. Современный эгоистичный и греховный мир ищет в браке лишь источник наслаждения, пренебрегая даром деторождения.
Их приветствует здравый смысл.
Уменьшение роли презервативов - прямой путь к увеличению числа абортов, беспризорщины и нищеты.
Он приветствует всё, что ближе к цивилизованному обществу.
Поэтому ответ простой.
Да.
Поэтому ответ простой.
Да.
Если Господь создал ВСЁ, то, как он может не приветствовать одно, из своих творений?
Приятной ночи, тебе.

плодитесь и размножайтесь,
Заповеди, настоящие
скорее да, чем нет.
жевательная резинка против кариеса- те же аййяй// ..ца, только в профиль!;))
нет... потому что все дети которые у нас есть они от Бога а мы препятствуем этому!!!
Лариса Маркина
Так ведь не после каждой палки залёт то...Может и кондомы от бога?
если он был от восторге бы его всем при рождении натягивал, что бы не плодились идиоты
Ruslan Nematulaev
Вы о себе всё время говорите? Если о других, то Вы гордец и судья, батенька. А Слово Божие утверждает, что каким судом судите, таким и вас судить Бог будет.
А он приветствует оптоволоконные кабели? А туалетную бумагу?))))
Описано же к чему приводит нехватка еды. Насилие, войны, убийства, отклонения .
тебе заняться нечем? ))))))))
Прочти внимательно, что ты написал.... жуть.
Это по совести. Библия ничего по этому поводу не говорит. Разве что жизнь не рожденного младенца ценна в глазах Бога.
Хороший вопрос. Во всяком случае не запрещает, а вот спирали ставить это грех. Так как это практически микроаборт получается. А следовательно такую женщину можно обвинить в уничтожении своего ребенка. А убийство это смертный грех.
Господь не приветствует пошлость. Это я точно знаю.
Лариса Маркина
Ого...С каких пор контрацепция стала пошлостью?!
Ruslan Nematulaev
А в чем Вы усмотрели пошлость в моем вопросе, не пойму?