Религия, вера
Как вы думаете господь вездесущь, тоесть он как бы каждую нашу эмоцию и мысль знает, от него ничего не утаишь?
Да.
Его бы в экстрасенсы-клады искать...)
- Кто такой "вездесущий человек"?
- Это человек, страдающий недержанием мочи.
Anatoliy Rebenkov
Ну вот ты как скажешь! +1000000000000000000000000000000000000000
Там по всему целое государство!)) И он там главный! другого представления быть не может!))) А с душами что твориться на подходе новые а невкоторые уже в отлете так что целая программа в действии!)) А суды ученики и те кто верят и нет! "А китайцы?)) их много !)))0
"знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. "
[Мф 6:8]
От полиграфолога ничего не утаишь)))
Разве обязательно, вселяться в человека, чтобы распознать движения его души. У Бога есть другие способы для этого.
Надо полагать на него много кого работает - Ангелы-Архангелы, падшие и наоборот...)) ) когда время настанет, есть кому на мандатной комиссии что доложить про тебя...))
В Библии говорится: «Чего ни попросим по воле его, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14).Слушает ли Бог все молитвы? Обрати внимание на то, что он сказал непокорным израильтянам во времена пророка Исаии: «Когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Как видно, поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их, когда они молятся. Все это говоит о том что Бог Иегова слушает наши молитвы лично, а не поручает это ангелам или посредникам. Это большая честь для меня.
Бог вездесущий, но это означает, что Он везде. А ещё Бог всеведущ, это означает, что он всё знает, в том числе и наши сокровенные мысли и движения сердца. Он всеведущ не потому что вездесущ, а потому что Он Бог.