Религия, вера

Нормальный научный диалог опонентов здесь практически отсутствует, думаете что эмоции заменят мысли?

я бы так не сказала) ) или у меня критерии занижены, или у Вашего страха глаза велики?)))
Сергей Федянин
Лучший ответ
Так некоторые строят диалог. Вынуждают оскорблениями человека разозлиться, а потом начинают обвинять его-же и в агрессивности. Просто им не нужен диалог к сожалению, им интересней поглумиться. О времена, о нравы!
Вопрос конечно интересный. Но учли ли вы, что это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект
Что с него требовать. Идут сюда и жук и жаба. Но что хорошо - не перебивает никто
Оля Жеглова
Сергей Самохвалов Не могу с вами полностью согласиться, я бы уточнил, что есть развлекательные категории, но не эта,не очень представляю себе развлекательную веру и религию, юмор, конечно не в счёт.
Сердце человеческое крайне испорчено.
Верно подмечено!
Научный диалог возможен, пожалуй, только в научной среде по фундаментальному вопросу интересующему определенный круг людей. А здесь - свободный обмен мнениями людей, верящих в Бога, отрицающих Его существование, и сомневающихся. Ожидать аргументов от всех - наивно, но вы наверняка здесь уже видите группу людей, которые не отвечают голословно, всегда подбирают слова для ответов, и могут составить вам хорошую компанию. Я тоже их увидела, но с удовольствием общаюсь со всеми, даже с оппонентами поливающими грязью. не ведают, что творят...
Сергей Самохвалов Ваши бы слова да Богу в уши)), конечно мой вопрос , и я это прекрасно понимаю, несколько риторичен, но тем не менее, как бы это наивно не звучало, дифицит смысла не опрадыватся общедоступностью
....наверно просто никто ничего толком не знает....
Андрей Куликов
Просто сюда выпивать приходят, а не научный спор вести. И так сем всё ясненько. Только не мне, поэтому я читаю умные мысли умных людей.
Уж кому бы про научный диалог говорить, только не важным "идеологическим тяжеловесам".
Точно
А мысли не могут пробиться сквозь горделивое нежелание просто вчитаться, что пишет другой.. Сразу сопротивление, а сопротивление - сильная эмоция) .
Аха...!