Религия, вера
Это нормальный конструктивный диалог двух христиан?

--уже лучше... без мата... угроз... прогресс на лицо..
христианство -это не чтение Библии, а соблюдение законов Библии
Это - два психа ))
Нет это антихристы - апологеты по изучению писания.
А где вы здесь видите христиан ? ))
Нестор Махно - Он же Анатолий Иванович, Изольда Морган, Королева Грибов, Смерть Пиратам, Тамплиер и прочее прочее - известный шизофренник -тролль, которого банят постоянно.
Использует религиозную тематику, чтобы в комментах насладится оскорблениями отвечающих ему.
Иванов тоже тролль..
Что Вася Пупкин, что Иван Иванов -ники используемые для троллинга )).
Иванов тоже тролль..
конечно..
пример выполнения вот этой рекомендации
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим". (Еф. 4:29)
пример выполнения вот этой рекомендации
Надо было во фраках приходить?
Предполагаю из какой религии эти люди)
Не знаю, кто такой Нестор Махно, но Иван Иванов - это тролль, что с него взять))))
Олеся Филимонова
Я СТАРАЛСЯ!
Вика Дементьева
Нестор Махно -вообще шизофренник .
Зачитаешься або заслухаешься)))) Хмх
Как буднично и однообразно.
Порой даже на РВ бывает скучно.
повеселили:)
"Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины, и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю. "
Каждый бы помнил эти слова из Писания. Особенно те, кто " В СОВЕРШЕНСТВЕ ЕЁ ИЗУЧИЛ".
Ну что тут скажешь . Погорячились братья . хорошо что бород нет, в первые века и за бороды могли оттаскать с пылу жару . но конечно это не оправдывает нас когда мы гнилыми словами поливаем друг друга .
Почему двух
когда заканчивается свобода мысли начинается свобода слова. не помню кто сказал но верно
Да они придурки и всё ёще говорят что мусульмане тупые
Хорошо что я нехристь.