Чтобы делать деревянные гробы для врагов своих)
Тока ему это не пригодилось в итоге) )
Учишься на вышку в ПТУ а потом устраиваешься работать лжебогом - так всегда)
Религия, вера
для чего сыну бога или богу нужно было учиться на плотника? Неужели он хотел стать гостарбайтером?
он не учился... он даже не помогал своему отцу плотнику... он паразит был и дармоед... и даже посмел сказать когда его спросили почему он своему отцу не помогает - он мне не отец а мой отец на небе... вот такое был хамло...
Надежда Советова
конечно не отец! Старый Иосих ему приходился отчимом...
Абду ...
Смотри мой пост ниже ...хотя вряд ли будет осознаваемо..
Иисус показал послушание и жизнь.
(Отсебятина) Ну как то не должно наверное Богу быть бездельником,
это не педагогично =)
Семья у Марии была большая и Иисус должен был заботиться о них как старший, отец Иосиф естественно обучал тому чем сам владел .
вы сатанист скрытый.. не атеист.. атеисты считают что Бога нет.. но не издеваются над чувствами верующих.. как бы вы отреагировали. если бы человек издевался над тем .что вам дорого.. вы бы убили его наверное. а если нет. то человеком вас назвать сложно. включите голову для начала...
Александр Воробьев
я сатанист открытый ))
Александр Воробьев
все кто в бога не верит - нелюди, в той или иной степени
Пути Господни неисповедимы друг мой... а посему ирония дел его так же непонятна как и рождение Сына в хлеву среди ослов и баранов...
Леонид Никоненко
всё осознаваемо...но то что он сказал - свинство..
Нет. он вовремя бросил ремесло отчима и пошел бродяжничать, да людям головы дурить...
А для чего богу деньги?
Ах! как смешно. Вы смеетесь не над Богом, над собой.
Плакать придется много больше.
Александр Воробьев
я уже плачу