это пока петух жаренный не клюнул
а потом вся спесь спадет
Религия, вера
Можно восхищаться мужеству атеистов,как они крепко стоят в вере,что Бога нет и не взирают на то,что будет после смерти?
дураки вы все.. .
Ну как можно бояться того, что ты даже не заметишь?? ? Ты не боишься засыпать? А лечить зуб под наркозом?
Смерть - это даже не больно!
Это вы, верующие боитесь смерти. потому что напридумывали себе адовы муки или райскую скуку, и знаете за собой грешки.
Смерть - это даже не больно!
Ну как не стыдно быть таким темным! Почитайте определение атеизма наконец. А то у вас любой ваш враг - атеист. И у атеистов по вашему есть вера. Ага, точно. Когда же люди перестанут лениться учиться? Или это характерно для верующих. Сожалею, но похоже это именно так.
Если, даже и есть бог, то он тоже восхищается и в раю будут только атеисты. а не лицемеры, ждущие пряников с небес.))))
Если атеизм - это вера, то "лысый" - цвет волос.
Желать вечной жизни могут только жадины.
Желать можно жизни долгой. Потом придётся уступить место другим. Не только потому, что места всем не хватит, а потому что время пришло умирать.
А эти алчут жить, и жить, и жить... Уж и вселенная закончится (даже она не вечна)... а они всё ещё жить собираются.. .
Да не жалко мне... пусть их.. .
А ещё говорят, что жизнь - дар божий. Выходит, положили они на этот дар... им это мелочь... вечное подавай...
Да не жалко мне... пусть их.. .
то, что будет после смерти-не знает НИКТО. .
есть только предположения. .
атеистов уважать надо за то, что они ходят дружно под совестью и если накосячили, никого не винят, кроме себя, уважаемых
есть только предположения. .
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии. (Ф. Шиллер)
Мне твоё восхищение, что богу твоё невежество, не радует.
во-первых даже близко не вера
во-вторых даже верующие не могут сказать, какое у них лично будет будущее после смерти, так что на самом деле страшно умирать всем, но в отличие от верующих, которые надеются обрести какие-то привилегии потом и нахалявку, атеисты все делают сейчас и своими руками
вот за это я их уважаю
угу. . жить тренируясь умереть) ) не плохой подход в религии) не бойтесь, она не страшна.
Атеисты за свои поступки сами отвечают, и руководствуются не библейскими заповедями, а своей совестью.
Это, конечно, не значит, что заповеди неправильные.
Думающие атеисты не отрицают идею существования бога, а просто этой идеи им недостаточно для объяснения мира, природы, в том числе природы человека.
Это показуха, мы не знаем, что они на самом деле думают. , а так пережитки прошлого века.
Успокойтесь Вы, Бога ради. Они просто СЕБЯ НЕ ЗАПУГИВАЮТ. Вот и весь секрет.