Религия, вера
Как природа создает законы?
Когда происходят например пожары или другие катаклизмы человек винит природу....а вот, мол природа дает понять что человек безпомощен ...это фразы телеведущих....вы такого же мнения?
Законы от Творца, а люди губят землю и сами же пожинают плоды своего зла.
Законы мироздания таковы, потому что их кто-то такими замыслил.
Стихии следуют этим законам гармонии частного и единого целого, стихии являются строительным материалом мироздания и повинуются высшим идеям.
Когда человек своим невежеством и своеволием разрушает то, что построено стихиями, то тогда стихии возмущаются.
Человек со своими извращенными ценностями, идеями, эгоизмом, не строитель в Мироздании, но паразит и разрушитель, особенно в последнее время с извращенными идеями мирового устройства и отношений между людьми, странами, народами.. .
Поэтому в последнее время и столько природных аномалий, землетрясений, наводнений, ураганов, пожаров, температурных возмущений.
Есть некий предел, когда извращение приводит к развращению душ и тогда такие непотребные цивилизации подлежат уничтожению...
Нет. Природа самодостаточна. Ей человек только мешает развиваться.
Законы создает Творец. Природа и весь, созданный Богом мир строго следует этим законам, за исключением человека, которому по его происхождению и для развития дана свобода воли т. е. свобода принимать решения. К сожалению человек использовал свободу воли во зло, т. к. понятия зла в Творении Бога отсутствует, то создателем зла, а как следствие и ада явился именно человек. В настоящий момент человечетво на протяжении десятилетий находится в состоянии Страшного Суда и видит возврат, в частности и через деяние природы, своих дел, слов, мыслей. По Слову: что посеешь то и пожнешь сторицей. По Божественному Закону Сева и Жатвы (как и в природе-сеешь зерно, а получаешь колос)
Бога заменили природой, которую Он создал и передали ей все качества, которой обладает ее творец. Конечно природа несет отпечаток разума своего Хозяина.
Бог создал законы, но постоянное нападение на природу даёт свой результат!
Законы природы - чисто человеческое понятие, оно создано для удобства. В природе нет законов, есть лишь необходимости.
Законы просто есть.
Человек их познает.
Методом проб и ошибок.
Человек их познает.
Методом проб и ошибок.
Законы способен создавать только РАЗУМ.
ТО что сейчас происходит с природой виноват сам человек. Если мы дошли до того, что воду пить из под крана и ту нельзя. Так причем здесь Бог?