Религия, вера

Если законы страны придумло правителство то кто тогда придумал законы природы например закон всемирного тяготения?

Бог - Великий Создатель всего, включая силы природы нашей земли. Это не значит, что он образует каждую снежинку и каждую каплю дождя. Но он привел в движение определенные законы, которые управляют землей. Например, в Екклесиасте в 1 главе мы читаем о трех из основных циклах, делающих жизнь на земле возможной: о ежедневном восходе и заходе солнца, о системе ветров и круговороте воды

БАЙРОН ЛИОН МЕДОУЗ: "Я живу в Соединенных Штатах и занимаюсь лазерной физикой в Национальной администрации аэронавтики и космических исследований (НАСА) . Мои исследования часто связаны с применением физических законов. Я стараюсь понять, как и почему происходят те или иные явления. Я твердо убежден: все, что мы видим, имеет причину. По-моему, верить в то, что Бог создал все живое, - научно обоснованно. Законы природы настолько незыблемы, что я не могу сомневаться в существовании Творца - Того, кто установил эти законы". Но почему не все ученые так считают? Может они объясняют факты, основываясь на предположениях? В научном мире это не редкость. Но наблюдение, каким бы убедительным оно ни казалось, не всегда позволяет сделать правильный вывод.
Aida Nurgaliyeva
Лучший ответ
Правительство всемирного тяготения, ага.. .

Сам понимаешь, что вопрос некорректен постулированием пары "закон-законодатель"???
В качестве гипотезы ты можешь сказать, что это бог. А дальше что? Какой смысл в этой постоянной?
Правительство законы страны?
шутишь?
Таня Грачева
Само все по себе придумалось.
Саша Листьев
Ньютон
Правитель законов.
Армен Абрамян
Законы природы суть воля Бога.
Наташа Кубрак
Все писаные законы - это продукт ума человеческого, законы же природы вытекают из Единого Закона причин и следсвствий, по которому живут и которому подчиняются абсолютно все без исключения, пусть даже и не ведают об этом. Поэтому, всё с тобой происходящее, является всего лишь сдествием, а причину нужно искать в себе, в своих мыслях, эмоциях и действиях.
как только найдут, почему на массу действует сила, так сразу скажут
Когда у атеистов материалистов спрашиваешь о всемирном тяготении они отвечают как это происходит а не задумываются кто так создал, они знают что если они задумаются кто это создал то они будут вынуждены признать Творца небес и земли . Они слепы и сердце ихнее почерствело от ихней безбожности .