Религия, вера

Каким Образом "святое" Тело левитирует и поднимается вопреки Закону всемирного Тяготения ???

Олег Кувакин
На практике обычно за счет хитроумно замаскированной опоры или подвеса.

Желающим при должной оплате готов продемонстрировать левитацию моего тела с помощью совковой лопаты, достаточно сильного человека, который сможет меня на той лопате поднять и занавеса

Только сразу скажу, платить придется много. мой тощий костлявый зад, плохо приспособлен к сидению на совковой лопате. А ее ведь придется еще и под штанами прятать.. .

Это о телах вообще. О каких то особых. " святых", мне неизвестно ничего, только о физических.
Если святое тело физическое, то с ним фокус проделать нетрудно. а если не физическое, то и наблюдать его, в том числе и левитирующим никакой возможности нет вообще.

Нефизическое в физических взаимодействиях участия не принимает и в следствии того ни на что физическое воздействия не оказывает никакого.
Ни на что не влияет, никак себя не проявляет, а это значит все равно, как нет его вовсе.

Потому вернемся к совковой лопате... она помогает левитировать телу массой до 80-90 кг. в зависимости от того, кто ее держит.
Тела небольшой массы неплохо левитируют с помощью магнитов. Есть и другие варианты. В цирке неплохо работают специальные прочные лески невидимые зрителю.
Денис Зоткин
Лучший ответ
Олег Кувакин Аахахахахахахах ))))))))))))))))

Спасибо - посмеялась от души !!!))))))
тело человека не поднимается, его поднимают ,. или ангелы или бесы
Адам в грехопадении из духовно-телесного тела перешел в телесно-духовное. Иисус из телесно-духовного перешел в духовно-телесное состояние. Сам механизм этого никем не понят в теории большого взрыва только констатируется факт материализации энергии.
Виктор Брагин
Невидимый пропеллер. К тому же в животе у человека есть специальные полости, которые наполняются гелием при достижении 80 уровня святости.
Ирина Родина
Это очень просто, надо только рассказывать об этом на всех углах -- обязательно найдутся те, кто поверит в это "чудо".
Саня Созонтов
у меня такое во сне постоянно все на земле а меня вверх тащит
Ольга Збруева
Мастера йоги и цигун владеют левитацией. Это годы практики и аскезы, но это факт.
А просто считаться "святым" с лёгкой руки попов вряд ли приведет к каким-то сверхспособностям.
Нам убогим этого не понять... Можем только назвать - чудо...
Н. Тэсла наверняка смог бы объяснить!
Великий ученый, ПРАКТИК, настолько опередил свое время в своих достижениях, что его "отодвинули" сильные мира сего. Исходя из его теорий, очевидно, что "школьную физику" необходимо, мягко выражаясь пересмотреть.. .
Между прочим, он утверждал, что эфир плотнее материи.. . и нет ни каких оснований ему не верить.
Очищение души и тела, повышение вибрации и синхронности клеток организма, построение тела света, которое имеет плотность
меньше плотности воздуха.
Раиса Левина
Айнура Кулбосынова у вас есть конкретные рекомендации?
начни практиковать))
Дуракам Закон не писан =)
Артем Устинович Поэтому дуракам и везет!