Религия, вера

Что религия ответит на вопрос:"Есть ли жизнь на других планетах в виде высокоразвитых рас или человекоподобных?"

в Библии сказано: другие планеты не пали. Значит они совершены и намного развитие нас. Наблюдают за нами, как мы сами себя уничтожаем.
Сейил Абдулатова
Лучший ответ
На все воля Господня....
Радик Марданов
конечно есть. На созвездии Ориона. Оттуда обычно прилетают.
Иpишка Горлова
это как вопрос а почему в библии не упоминается австралия - и такой же ответ, ну не знали об этом нечесанные пастухи
Мы их заселим.
Ирина Луценко
На всё воля Бога =) Захочет - будет
Xder Tgjm
не буду говорить точно, но кажется об этом говорилось и это вполне возможно
Д' Евгений
Да. Есть. В писаниях сказано что на каждой планете есть жизнь. Согласно Ведам (древнейшие священные писания мира) вселенная поделена на три части: низшие планеты, средние планеты и высшие планеты. На низших планетах живут духи, привидения, демоны и всякая прочая нечесть. На них же находится ад. В состав средних планет входит Земля, Нептун, Плутон, Марс, Юпитер и т. д.... На них обитают человекоподобные сущевства на одном уровне развития с нами. Высшие планеты (звёзды которые мы видим на небе) -это планеты полубогов. И жизнь есть на каждой планете. Там где сейчас бывают спутники-это осколки адских планет, поэтому там не находят жизни. Реально ещё не один спутник не приземлился на другую планету. В космосе очень много обмана зрения. Если даже на нашей планете что-бы уехать в другую страну нужно столько документов. А это другая планета-просто так туда не пустят. Веды утверждают что каждая планета находится на значительном расстоянии друг от друга и попасть на другую планету без вмешательства божесственных сил-невозможно. Даже полубогу требуется около месяца что-бы долететь на другую планету. Хотя у них такие летательные аппараты что нам и не снилось. Говорится что они за мгновение могут облететь треть поверхности земли. Поэтому это лишь осколки и отбросы различных планет ада, они летают по всей вселенной. Одни маленькие-несколько сантиметров, другие-в несколько тысяч километров. Поэтому метеориты и кажутся такими безжизненными-они с адских планет. На них и попадают современные спутники. В ведах построению вселенной уделено четыре книги. Поэтому за раз всего не расказать, но помните то что люди смогут летать в космос-было тысячи лет назад предсказано в Ведах. Поэтому ни одна планета не является безжизненной. Я полностью доверяю ведам-они намного больше дают ответов чем библия. Поэтому наша религия полностью согласна с утверждением: "на других планетах есть жизнь".
Татьяна _