Религия, вера

Ну ладно - напоследок верунам вопрос на засыпку -- А КТО ЖЕ СОТВОРИЛ БОГА?

Юлия Смагина
А он, как сущнасть чисто информационная, создана нами сами, носителями информации.. . Во прикол!!!!
Леонид Киянченко
Лучший ответ
Юлия Смагина Самый достойный ответ за последние времена.
Вопрос стар, как мир. Человечество никогда не найдёт на него ответ, так как эта цепочка бесконечна.
Бог - это Вселенная, Космос. Надеюсь их вы отрицать не будете.
Юлия Смагина вот именно...а причём тут "бог" где-то "на востоке"... и - сотворил землю... израилеву...
Бог есть- любовь, а у л юбви нет начало и конца, спасибо, что назвал нас врунами. Бог был всегда.
Юлия Смагина Мир тоже был всегда. Спасибо мне, что не назвал вас ВРУНАМИ.
Леший, это мой друг!!!
Сергей Поляков
Давайте пойдём от простого к сложному. И для начала разберёмся, что такое вечность, бесконечность, что такое магнетизм, электричество.. . Все мы каждый день сталкиваемся с цифрами, с числами. Но как понять, что нету этому предела, нету самого большого числа?
Ответьте на эти, простые вопросы, потом будут ещё, чуть сложнее, и я отвечу на ваш вопрос. Ответ есть.
Юлия Смагина Беспредел и Бесконечность мне понять легко, а вот конечность и Конец - отказываюсь, так как за любой границей и горизонтом всегда есть ещё что-то, за любой частной смертью есть общая жизнь, за гибелью цивилизации или планеты всегда останется пыль или пустота, ваккум, и тут же - другие планеты, и всё это бесконечны в ПРОСТРАНСТВЕ, Времени и масштабе... Что тут непонятного? И веруны-вруны со своими "боженьками" просто смешны до неприличия...
Мне очень жаль вас, ребяты....
Егор Делль
есть такое Слово - ВСЕГДА!
Юлия Смагина Ну так и мир был ВСЕГДА - есть такое Слово!
Я сам себя придумал.
Фарид Нагиев
Бога сотворил Супербог за день до Большого взрыва. Это же так просто)))
Антоха Р
Юлия Смагина Так что давайте в Супербога верить!!! Уряяя???
Верунов засыпало.
Диана Литкина
Бог Безначальный Он Был Всегда, Есть и Будет.
Юлия Смагина А мир с Концом? Мир тоже всегда был есть и будет, даже без нас и травы с воздухом.
А у верунов примерно так : - Вдруг откуда не возьмись появился Вроте*ись.
Mixail Eremeev
сам пердун, он был всегда
Юлия Смагина ну так и мир был ВСЕГДА . так что не перди верун со своей "верой" недалёкой...
Бог появился из всеобщего Великого Небытия.
Тут можно провести (не совсем правда точную) аналогию с появлением нашего эго, или наших мыслей, идей.. . -из ниоткуда, из ничего. Хотя даже это ничто - это некая феноменальная субстанция, мало подвластная (а то и вовсе неподвластная) нашему пониманию - как сингулярность внутри чёрных дыр, как внутреннее устройство первичного суперадрона или космологических бран.