Религия, вера
вопрос на засыпку . а мейл ру от бога или дьявола?
От криворукого программиста.
Касси, мейл от Господа.
Он позволяет недостойным рабам Его, нежно наставлять заблудших овечек Дома Израилева, и с любовью возвращать их в лоно.. .
Короче - в лоно.
Мда.. .
А то, шо маты, хамство и ненависть, так энто, как сказал мене один шибко веруючий тута:
- смирением и терпением верующие борятся со своей страстной душой, которая бунтует, кричит, ругается, но с каждым разом всё меньше и меньше, пока совсем не успокоится.. .
...в душе верующего борется греховность с праведностью, кто этой борьбы не переживает, тот её ОПИСАНИЕ и воспринимает как ОПРАВДАНИЕ.. .
О, как!
Поняла усё, Касси?
Короче - в лоно.
Мда.. .
О, как!
Поняла усё, Касси?
Артем Авдеев
ツи тебе доброй)
...созданное от Бога, а наполняемое уже по воле человека+
Артем Авдеев
блин че за аватарка озадачила меня толи синяя пентаграмма на красной толи красная на синей толи одна в другой о_О
Суета сует. Вот такой ответ.
От Бога всё: и Мейл-ру, и сам Диавол, и маленькие мальчики, которые косят под девочек- ЭМО.
Артем Авдеев
фу не переношу эмо они точно не от бога ツ
Кто владеет мейлом? И сразу очевиден ответ - от кого он...
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи;
(1 Кор. 6гл. )
13 Пища для чрева, и чрево для пищи;
(1 Кор. 6гл. )
от человекоф, пытающихся развит и нас и интернет- от Бога они....
От интернета.
"все мне хорошо и все полезно, что не обладает мной"
Артём Дьячков
Ой, хотела 5 поставить)
А вы не в Билайне работаете...?
Артем Авдеев
ツработаю-работаю только они пока об этом не знают, я их рекламный агент, они теперь ещё и чулки выпускают
От дьявола. И кругом одни сатанисты. Хех. Интересно у Патриарха Всея Руси есть мейл? Значит он тоже сатанист.
"мейл ру" рукотворен. Создавался он во благо, но его могут использовать из-за дьявольских побуждений. Люди грешны. Мы все проходим искушение. Не поддавайтесь искушению, живите в мире и любви! Проводите больше времени друг с другом! Да прибудет с нами Бог.