Религия, вера

Вариант «Я лично знаком с Богом» выбрали 6 человек. Прошу Вас ответить, КАК состоялась первая встреча?

Завибрировало пространство и время. В меня вошел энерголуч. Внутри, в солнечном сплетении по часовой стрелке стала раскручиваться энергия. В ушах гул. Всего трясет. Время за сбоило. Когда вышел из такого состояния. Болело всё. Вышел на улицу. И весь мир осветила световая вспышка. И я увидел весь горизонт, и песчинки под ногами, и все энергополя. Мир без грязи. Любовь к жизни и к Земле. Не хотелось есть и пить. Пошел в церковь. Смотрю а от людей при отмашке руки, при наложения креста, отлитаю энергошары и перемешиваются среди людей, прилипают к ним. Всё в цвете, все поля. Ощущение полета. Три дня не хотелось спать, есть, пить. Ну а с ангелами, были диалоги. Нирвану нужно пережить. Меняются энергетические характеристики человека. Его духовный и умственный
Ринат Кадыров
Лучший ответ
Не помню, необладаю утробной памятью.)
Он у нас внутри...
Оксана Назар вот.. Устюгов врёт!!)))
вот посмотри на его Опрос
http://otvet.mail.ru/question/53268842/
ну... 18 жеж человек так ответили = в 3 раза бОльше!!!.
ой.. может лучше они это раскажут доктору?.. мы же не специалисты.. хи хи..
Олег Грызлов
первая встреча состоялась с адресом samgospodbog@rambler.ru

после чего я выяснил что мне пишет психопат и фанатик,

вторая встреча состоялась с другой личностью телепатически,

откуда он - не знаю, сам приходит когда захочет и уходит когда захочет

кстати ответьте на мой вопрос
Diana Dina
когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался косматый геолог....
Анна Борисова
во время молитвы, а точнее поклонения. я была неверующей и даже готом, но все равно до меня дошло его призвание. я не знаю как, но я просто попала на домашнюю группу и там странные люди завели молитву. я сидела как не прикаянная и на все фуркала, пока ко мне не пришло некое обличение. я просто сидела и плакала, ко мне просто доходил божественный свет. в общем это трудно объяснить.
Diana Dina божественный свет это шиза?