Религия, вера
Что изменится, если атеизм будет признан религией?
Лесин с ума сойдёт)))))))))))))
Заметим что атеизм (атеист) не самостоятельное название, а придаток теизма: а- теизм, не-теизм, отрицание теизма. Для оправдания своего "названия" нужно привести контр аргументы теизму?
Кто должен доказать, отрицающий, что вот по таким причинам отрицает?
Так что доказательства неправильности теизма от атеистов ожидается.
Религия, основанная на непризнании МИСТИКИ - это абсурд, так как у подножья любой религии, как раз и лежит Мистика, без мистического НЕТ религии.
Атеизм, в первую очередь не принимает Мистику, считая её, ещё не открытыми наукой законами природы.
Клеветническая статейка, перемешали атеизм с коммунизмом и радуются удачному ходу. Типичный приём -- дерьмо одних на других вешать.
И какие же признаки веры имеются у отстуствии веры?
Какие признаки воды имеются в пустом стакане?
Вы — неполноценные завистливые существа, сомневающиеся в своей вере, стремящиеся поэтому этой верой запачкать за компанию умных людей. Только этим и можно объяснить эти бесконечно повторяющиеся тут, на Ответах, утверждения, что атеизм (отстутствие веры) — это разновидность веры в Бога.
Ничего не изменится - просто храмов станет в два раза больше, а честных людей - меньше
Привет! Ничего ровным счетом не изменится, теже гости в теже двери...)))
Вы нас признаете за своих?
Олег Лищук
Нет ) Религия - человеческое изобретение ) Мы - Верим !!!
Атеисты переименуются, и будут нападать на тех, кто не успел этого сделать.
футбол станет хокеем