Религия, вера

Доброго вечерочка всем! А вы бы хотели,чтобы вас кто-нибудь поучил,как жить и как умирать?

Как раз книжку сейчас читаю.... Архимандрит Рафаил "Умение умирать или искусство жить" Весьма жестко и бескомпромиссно, однако, можно полезные мысли для себя почерпнуть...
Багай-Оол Эртине
Лучший ответ
Если сочту нужным, выслушаю...
Инна Ix
Выслушал бы с удовольствием.
Этому можно научиться лишь на собственном опыте, баронесса...
Юля Дементьева
Ога.
Я люблю посмеяться...)))
Maria Tolstihin
Хотел бы, но только тогда, когда сам спрошу совета.
Маша Махонина
Внимательно послушаю мудрого человека, который имеет больше опыта. Еще лучше делиться если опыт дополняющий мой. Гордость и движение по пути познания всегда горд и не принимает никаких поучений, а кто идет по пути жизни, те с удовольствием съедят съедобный плод жизни от того, кто имеет его.
рассказать- пусть разказывает.. . но поучать не нужно)) )
Ученик сам себе выбирает учителя, но никак не наоборот
Faysik Kakaja
Обоснованная информация всегда интересна. Мне слово поучил, не сильно нравится, но с удовольствием и благодарностью принял бы, заслуживающию внимание информацию...
cмотря чем платить будут
да, на собственном примере
хотели! пусть поучат- почему нет. Я вообще любознательная))
Поучите, с удовольствием, надеюсь выслушаю :-) Наверняка и нечто полезное для себя обрету.
Фирдавс Саидов
Да если поучать будем мудрый духовный и благочестивый человек!!!
Учиться никогда не поздно и всегда полезно. Главное - у кого!
Кён G7
Нет. Жить все равно не научишь, а умирать и подавно.
Каждый живет и умирает по своему. У каждого своя судьба, которую он делает сам.
Нет, спасибо. И так полно "учителей" таких кругом.
Только зачастую они сами мало в чем разбираются. :о)
Да я и сама знаю, как!..
Радик Нагимов
Да, мне интересна психология и мировоззрение муравья. Их детально нравоучительные фисфункционально-схоластические цели заставляют меня рыдать от невозможности стать похожей на них на этих существ с симпатичными усиками.
зачем я и так знаю. жить надо красиво и умерать тоже. и какой вечер счас день
Иван Шаламов Интересное высказывание.
Нет. Пошлю далеко и надолго.
По этим дисциплинам я получил аттестат вместе с моей метрикой.