Религия, вера
Приходилось ли вам менять религию,конфессию,деноминацию?
Называйте,как хотите:убеждения,воззрения...Если-да,объясните,почему вы это сделали?
я протестанка, как пришла так и остаюсь в ней, прочитав о многих религ, я поняла, евангельская более правильная.
Вышел из конфессий вовсе.... сейчас просто христианин. .
Подробности, если интересуют, можно обсудить в личке...
Да бывший атеист!
Нет, не приходилось.
Потерял смысл в 12 лет во всем этом догматическом и ничего не объясняющем православии и занялся собственным расследованием о бытие. Хорошо что интуиция и знаки помогли, как по сценарию. Что сказать, у меня почти не осталось вопросов)) ) Главное - собрать все противоречия в одно целое, и со здравым смыслом все лишнее выпадет. Главное понимать что все не просто так, и нет ничего невозможного. Знать что ложь дают людям в открытую и правду критикуют разбавляя похожими вариантами. Не стоит слушать критику других и пытаться с ними спорить. Правда одна, проста и всегда перед носом, поэтому ей не верят.)) )
Самое главное, это осознал, что настоящий Бог не где-то там на облаках летает или в церкви сидит, а в первую очередь внутри тебя, а сам являешься его частичкой. Его высшее проявление - любовь. Мы все - одно целое. Зря оболгали славянскую веру язычеством, ведь это тоже самое что и Буддизм. А буддизм - это не религия, если исключить поклонение, а всего-лишь концепция духовного пути которая изначально пришла от Ариев. А в России же Славяно-Арии живут))) ) Хорошо что все возродится и станет как было. И будет вам коммунизм в общинах. Не будет больше государств)))
Приходилось конечно. Причина в ложности предыдущих. Понял, осознал, изменился.
Да, я изменил христианскую веру на веру в Единого Бога. Теперь моя религия: я и Бог. А остальные как хотят. От других религий только вред, а от Бога только польза для человека.
да и щас бы сменял! на что?
Да, я поменяла религию, перешла из Христианства в Ислам. Прочитав Коран, поняла, что это действительно религия от Бога)))