Религия, вера

С чем вы ассоциируете людей, которые постоянно выражают своё недовольство религией, Библией, Священноначалием и Богом?

San San
с религиозным фанатиком, потому что зачастую атеисты вступают в спор, что бы поспорить о СВОЕЙ вере ;))))
Татьяна Попелицкая
Лучший ответ
Павел Агеев хахахаха атеисты не верят!!! что же некоторые такие "умные"))))))))))))))) хочу услышать 5 доказательств что бога нет))в обмен могу представить 5 доказательсв существования и несуществования мизинца на левой ноге
У меня они ассоциируются с возлюбленными детьми Всевышнего. А у вас?
San San С сворой собак, которые гавкают за забором.
С брюзгой. Со стареньким, постоянно брюзжащим человеком.
Как можно верить в то чего не было и не будет? Какой смысл махать руками ( креститься) или носом в землю? Вот простой пример все тут верят кто во что горазд в бога, аллаха, черта, ламу и т. д. Поставить перед любым из вас мешок с баксами и предложить выбор "вера или мешок с баксами " Наверника в разы уменьшилось бы количество верующих !!!
Чушь. В основной своей массе люди выражают отношение к авторам, а не к Богу. Но у вас, мания величая. Я и Бог одно и то же.
Я недоволен ВЗ. А НЗ вполне доволен.
Анжелика Шкуратова А что же такого хорошего в НЗ? Да и не мыслим НЗ без ВЗ.
Эт же я. А ты верун.
Ирина Некрасова и ты верун :РРРР
Собака лает караван идёт, а караван это скорлупка прикрывшись которой человечек затворился, может поискать скорлупку под которой места хватит и собаке и каравану и тому месту где это всё происходит?
Со старой бабкой, которая выражает недовольство
Елена Наумчик
почему вы даже в расчет не берете, что мы над вами стебемся? ? я тут иногда до слез смеюсь)))
Павел Агеев
San San Ну ты же креведко, смейся дальше.
Светлана Свистельник А где вы стебаться будете через 50 лет?
с Верещагиным, который постоянно ел чёрную икру
Он аттеист неверующий. И не знает о чем говорит.
Ольга Вдовяк Атеист недоволен богом???Насмешил... :-))
мне кажется, что большинство из них хотят, чтобы их убедили в обратном.
* * ...djоker...
Ольга Вдовяк Так убеди. ;-)
Христиане в большинстве своем видят врагов, меньше всего видят испытание. Я вижу людей, пытающихся докопаться до правды (хотя и среди них есть "куда ветер - туда я")
Тим, неужели вы православный?
***лариса *** Истинный. )))
San San Я прежде всего - христианин. )))))
По-моему, такие люди не вполне в себе разобрались, не вполне уверены в своем выборе и напускным и показным хамством пытаются заглушить голос совести, и изо дня в день пытаются уговорить сами себя, что не ошиблись. Но что-то внутри беспокоит и приходится опять всем, а через это - себе что-то доказывать.
Сочуствую им, особенно тем что в интернете этим занимаются. Их наверно в школе дразнили и обижали, вот они и отрываются здесь на кнопках.)))
Я не имею права судить ни кого.... Каждому свое... и в свое время...
Между православием и Библией огромная пропасть. Извините за прямоту.
Светлана Свистельник Всё верно.
М О Л О Д Е Ц !
San San http://nnm.ru/blogs/argamak2/pochemu_u_pravoslavnyh_ne_vse_po_biblii_2/
Все зависит от человека.
Большинство - бараны, не желающие видеть дальше досягаемости своих рук.
Но есть люди как люди. Выслушают и не будут спорить, будут уважать и точку зрения, и факты. И прямо скажут свое мнение.
с отчаянием.... Отчаянно жить без Бога, тесно становится в таком большом мире такой смертной человеческой единице.