Религия, вера
Почему в автобусе у водителя наклеены иконы и рядом фото голых женщин?
Это атрибуты настоящей российской веры - атеистического православия.
так богу с иконки не видно, что наклеено рядом!
Vadim Perevertailov
Логично :)
Это просто традиция - так принято. Почему и зачем - это уже давно забылось. А баба голые - для ублажения взгляда.
Безобразие! У меня в кабине отродясь икон не было!
А коль скоро каждый в своей собственной машине клеит рядом несколько картинок сие означает то, что ценность картинок для него совершенно равнозначна.
А это как кнопка "вкл. /выкл. " - для управления органами.
Женщины нравятся.
А иконы - потому что модно.
Водитель не является верующим, отсюда и иконки - "на всякий случай" и "для понта".
Фото - чтобы не заснуть в дороге, иконки - чтобы очнуться у дороги.
Водителю нравится и то, и другое
Это побрякушки приносящие радость душе. .
У всех у них есть одно сходство - это олицетворение жизни. .
Между прочим Бог создал бабу голой вместе с сиськами и влагалищем - так что не стесняйтесь божие творение и Бога не оскорбляйте
Сами же знаете - потому что это не верующий водитель, а обычный невер-суевер, наклеивший иконку как оберег.
Что, если не попытаться пнуть православие - день зря прошел?

Куанышбек Нарбаев
В этом он видит смысл своего существования.
потому что Бог создал голую женщину :)
На каждом автобусе работает несколько смен. Вот каждый и лепит по своему вкусу.
Так у водителя бы и спросил. Или струсил?))
все это от глупости. . ничего не наклеено и не повешено. . и так достаточно отвлекающих моментов) ) не водилы то.
тут и так все летает по кабине и салону) ) еще что то ботаться будет)
Да, чурки, чего с них взять то.
потому что от ДТП предохраняют абсолютно одинаково, но на красивых женщин куда приятнее смотреть, чем на постные рожи святых.
такая вот дилема...))))
Так и спросите у водителя автобуса. Откуда нам-то знать зачем он наклеил голую бабу рядом с иконой.
Странный вопрос.
самое дорогое
С немощным в вере не вступай в споры о мнениях.
модно так
Вот бы хоть один водитель ответил...
чтоб мужики не засыпали в дороге
ниччо. тешится - кается, тешится - кается, тешится - кается, тешится - кается, тешится - кается, тешится - кается.. . и так без конца))))))
двуеверие
Получается, что иконы для такого водителя - прикрытие