Религия, вера

Верующие,а что это вдруг у нас начались нападки на девушек,танцующих на дискотеках?Танцующие девушки перестали быть людь

Безусловно, девушки, танцующие на дискотеках, не перестали быть людьми. Но стоит честно сказать, что эти девушки никогда не были верующими. И для Бога они равны как и прочие грешники.
Азамат Давлетшин
Лучший ответ
Да-да, дискотека- это ужасно.. .
Пусть идут коров доить...
Sasha Sluvis
Жанат Диханбаев Нет, я про разговоры на категории говорю. Меня танцы в Церкви, да ещё и не в нашей, не волнуют.
Это их дело, как верить, и что делать.
Вразумление верующих в руках Господа.
А лицо у вас на картинке отвратительное. Как у алкоголика.
если приписать сюда мусульманство то получится нехилый наезд)
Как помню один парень говорит цитирую: "вчера был на дискотеки перелапал столько задниц, сколько не лапал за целый год"
Жанат Диханбаев И что? Руки парням теперь отрезать надо?
Во все века молодежь танцевала.

Этому развлечению сотни тысяч лет.

И ничего в этом нет плохого.

Все нынешние старые пердуны блюстители нравственности в молодости тоже ходили на танцы.

Но раньше солнце было ярче, трава зеленее, сахар слаще, а водка крепче.
Сергей Шеменг
это просто зависть))))
Emil Aqayev
Мисс Одри, Вы так поставили вопрос как будто это верующие нападают на танцующих девушек. Вы так считаете или это я вопрос не поняла?
Жанат Диханбаев Да был тут один разговор. Кому надо - тот увидел...
А кто наехал? Что то я первый раз об этом слышу.
Жанат Диханбаев Сейчас вылезут, если не боятся за слова отвечать.
Ну обычно на девушек наезжают пожелые дамы, со словами мы себе такого не позволяли мы были комсомолками...
Дэвид Резнич
думаю не стоит обобщать, среди верующих то-же есть недалекие люди живущие по своим выдуманным правилам
На дискотеках в основном православная молодёжь, не обученная церковью. Церковь слишком занята собой и своими делами, а девушки попадают в различные ловушки..
Жанат Диханбаев Вы вообще больше можете не заходить сюда.
Жанат Диханбаев Я с вами в последний раз разговариваю.
Мунира Бабаева На дискотеках православной молодежи 2-6%
И то, только для зарядки и укрепления мышц в танце.
И почему сразу на верующих?
Истинно верующий никогда такое не сделает
Musu Zeynalov
Жанат Диханбаев Вам многое предстоит узнать здесь.
С выходом в эфир.