Религия, вера

уже совсем никто не верит, что в церкви работают хорошие люди?

Разные как и везде.
Кочуров Анатолий
Лучший ответ
Нисаны, Порше, словоблудье отринут нас от суеты церквей, но свет который в человеке увидим мы, сквозь мантий эполет.
Бездельники и паразиты там работают.
Гулия Яруллина
Если бы Ваши мечты сбылись, то никто бы не ходил в Церковь...
Хорошие там есть, но их мало
А кто несёт туда свои денежки и отдаёт их плохим дядям Пушкин наверное.
Владимир Чайко вы хоть рубль отнесли в храм?
Да с Вас и не возьмут...
а может это и не люди... .

мы пропустили вторжение !!!
Разве эти люди могут быть плохими? Да они почти святые...
Олег Савенко
Ключевое слово: "работают"... хотя иногда встречаются и достойные люди которые служат, но это единицы на тысячи...
и чем же они хорошие?
В нашем храме прислуживают очень хорошие люди.
Все по вере нашей.
Каков поп, таков и приход!
Не исключаю, что и там их можно встретить. Но думаю, что это скорее исключение, чем правило.
Жека *
Обычные люди. Некоторые приходят с высокооплачиваемой работы, некоторые работают там бесплатно. Я знакома с такими людьми. Не стоит всех обобщать. В религиозной литературе написано, что священнослужитель такой же человек.
не работают и не работали ни когда
Ирина Щеняева
почему нет? работают.
просто большинство здесь отписывающихся-тролли ;))))
Alexander Bazhenov
Кирилл Дорожкин кстати, это тоже троллинг
Как может быть служба Богу работой? Апостолы не работали попами. Они проповедовали бесплатно, их бросали в тюрьмы и били.. Ни о каких деньгах за службу богу они даже не помышляли.
Кирилл Дорожкин они рабы бога
Священники сами себе не верят...
Sasha Sucharev
Они там не работают.
Кирилл Дорожкин а разве слово работать не от слова раб происходит