Религия, вера
В чьей Власти...Души..?:)
пока в теле твоя, а без тела, во власти Бога!!!
Есть старое хорошее выражение:
Жизнь родине
Душу Богу
Честь никому.
Жизнь родине
Душу Богу
Честь никому.
Господь.. Всем Рулит:)))
в Вере и Любви.. . послушной...
у зав склада на полках лежат ждут воплощения
ни в чьей. . потому как пока не видно оной..
Во власти Всевышнего, мы Ему принадлежим, и к Нему будем возвращены.
В чьи руки вверите, у того и будет. Мы же свободны в выборе.
Всемогущего Сантехника (и унитазы и раковины)
Это как ты живешь.... Ведь мы свободными рождены.... Выражение продать душу дьяволу - значит вести греховную, распутную жизнь. Жить по заповедям не для слабых....
Пришёл мужик в баню,
-дайте мне билет на одно лицо.
А остальное вы мыть не будете?
Как видно, Библия ясно показывает, что такое человек. У него нет души — он сам душа. Поэтому единственная надежда на будущую жизнь для тех, кто умер, связана с воскресением. Библия обещает: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения суда» (Иоанна 5:28, 29).
-дайте мне билет на одно лицо.
А остальное вы мыть не будете?
Душа свободна, но стенает о Боге.
Жизнь наша зависит от Бога.
"Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт. "
Иезекиль 18:4
Души во власти того, кому вы их вверите.