Религия, вера
Верить в науку - быть атеистом?
Наука предполагае знания, а не веру.
Не надо в науку верить.
Её познавать надо.
Какую науку?. . Техногенную? Так перепортачили миллиарды природных ископаемых на говно. Загадили и планету, и климат, и атмосферу, и за атмосферой, и ЧТО?. . С голоду, холоду и от лжи не мрут дети человеческие?. . Хоть какую то хворь вылечивают "как чихнуть"? Гоняют по колайдеру миллиарды тонн людского продовольствия как эквивалент частицы, кому счастье то с того?. . Лохотрон вся ваша наука. В любой вуз зайти и ужаснуться спеси, ереси и ценам. Наука, прежде всего - результат уровня жизни. Не средний, а каждого.
В науку не ВЕРЯТ, с ее помощью познают Божий мир.
Верить БОГу, а науку использовать во благо.
Я молюсь Богу об успехе экспериментов с новыми технологиями ;) Хочется помощнее комп, покруче игрухи =))
Что значит- Верить в науку - быть атеистом?
Науке не верят, а доверяют.
А верующие не доверяют науке? Не пользуются её благами?
Науке не верят, а доверяют.
Нет. У науки и религии разные цели - мир материальный и мир духовный. Способность заниматься точной наукой не имеет отношения к мировоззрению и может быть и у атеиста, и у верующего.
Наука - способность познавать мир, созданный Богом, разумом, данным Богом.
Нет) )
РАЕНщики пропагандируют веру в науку)