Религия, вера

Что лучше: жить вечно на этой земле, которую любим с детства, или всё же на Небе, где мы ни разу не были?

"Земля и все дела на ней сгорят" (2-е Петра 3 : 10) так что на этой Земле жить вечно в любом случае не придётся.
Саша Куцык
Лучший ответ
Полина Бойкова Так и небо же сгорит...воспламенившись. Где жить то будем?
Мы могли бы жить райской жизнью на земле, если бы не делали из нее ад))
Tural Abdulov
Очень советую прочесть Марка Твена/Путешествие капитана Стромфилда в рай - очень интересное произведение)))
На небе это где? На облаках? Там ничего нет кроме газа
На каком таком небе ?
Наша планета потихоньку отдаляется от солнца, когдато на нашем месте был и марс, сейчас та планета которая находится перед нами, займет наше место, сейчас там большая облачность но как только она достигнет нашего расположения все эти газы осядут и появится вода и все это и есть наша новая земля обетованная, однако наша задача за то время которое у нас есть суметь достич того развития духовного которое позволит нам получить эту новую планету в дар !
Новые планеты образуются по средством кольца как у сатурна, когда образовывалась наша луна у нас тоже было такое кольцо !
все там будем
Dias !
Мы будем жить счастливо. . на земле..., а если захотим, то и на небе...
а мы любим её с детства???? О_о

нельзя же жить в колыбели ;)))
Конечно на земле!
Человек так создан, что не приспособлен к жизни на небе.
Для чего тогда было создавать землю если все люди будут на небе?
Те, кто идет на небо царствовать с Христом, уже не будут людьми, но будут подобны ангелам.
Небо Богу, а землю Он дал людям.
Я хочу на Земле жить.
Suhail Isoev
ривет! Человек создан для того чтобы жить на райской земле в хороших условиях. Это первоначальный замысел Бога для людей- Бытие 1;27, 28