Религия, вера
У Вас есть доверенность от Бога говорить истину от Его имени, или сами взяли это право, придумав свою версию?
Атеистам то же ни кто не давал истины утверждать что Бога нет, так что не обольщайтесь..))
С личной подписью и печатью Иеговы. Не то, что у некоторых - типа "исходя из текста Библии (тут цитата) можно утверждать... " (всякую херню как всегда)
Рамзан Кадыров
Но этого нет и все кому не лень, от имени Бога говорят или вообще отвергают его, видя эти нелогические истины...
Тогда и про тебя можно сказать, а если право кого - то упрекать в своем вопросе? Не думаю, что тебе кто - то позволил, как не сам. Ответ на лицо.
Рамзан Кадыров
но раз мне внушают разные писания от Бога, утверждая что они истинны, то почему бы не спросить подлинник разрешения или так и пусть говорят что это лишь заявка на истину, не более, зачем обманывать?
Это цыгане так хорошо могут все именем бога )))))))))))))
Рамзан Кадыров
Получить роль цыгана то же надо заслужить..
Кажется что примитив держит за хвост! Надо оперется хотя бы на то чего не понимаешь! Люди приходят к осознанию что ничего по сути из себя не представляют! Это возможность самооутвержденгия не более! Конечно из добрых намерений!
свою версию постоянно гнёте Вы. а доверенность дана святым личностям и выписана в Писаниях, тысячелетиями воспитывающих таких личностей. мы можем либо следовать им, либо придумывать свои версии.
Рамзан Кадыров
Так и писания люди писали, сами написали, сами их сделали священными, разве не так? Бог то есть но Он права не давал говорить от Его имени истину, тем более выставлять Его в таком некрасивом свете..
Каждый кто объясняет учения считает что имеет на это право- только все ли эти объяснения истинны? это решать вам, Иисус тоже объяснял фарисеям и книжникам (самым авторитетным руководителям на то время) учения о субботе о любви и так далее, только вот слушало ли его большинство? нет, даже говорили " в нем демон" хотя он применял наилучшие ораторские приемы мог видеть что в сердце человека поэтому мог быть самым проницательным но лишь меньшинство нашли в его словах истину. Кстати в МФ24:14 говориться что будет "проповедана благая весть о царстве во свидетельство всем народам и тогда придет конец" как видно кому-то Бог все же отвел эту доверенность, а кому именно решайте сами.
Рамзан Кадыров
опять запугивания, где доказательства, что эти слова истина?
У Вас есть доверенность (дух) от Бога различать кто говорит от Его имени, а кто от своего :-)) Или нет?
Рамзан Кадыров
так я версию выдвигаю, а не истину, просто спрашиваю - где документ..