Религия, вера
Лик Христа проступил на стене храма. Стоит ли верить этому? Может, христиане видят то, что хотят видеть?
К сожалению, картинки пока не нашел для наглядности. Прошу подкинуть

Дана Дутбай
Спасибо! Я эту картинку-то и искал, что бы выставить, но пришлось собачку за неимением... )))
Каждый верит лишь тому, чему хочет верить.
И видит лишь то, что хочет видеть.
Для верующих, любое событие - Христос.
А для нас - просто муха в окно залетела на миг...
И видит лишь то, что хочет видеть.
Для верующих, любое событие - Христос.
Лик меня проступил на фото, отображающемся на моём мониторе, Стоит ли верить этому? )Может я вижу то что хочу видеть? ))))
Парень, я тебя не пойму, ты ущербный?
Анастасия Погодина
Он просто глупец.
Я верю.
Верующие могут и не такое. Особенно когда вместе собираются.
Ну если вы неверующий, то для вас бессмысленны любые картинки и любые доказательства. Даже если и ангел с неба явится к вам, то вы добровольно придете а дурдом и скажете- у меня шизофрения.
Что ж с вами такими делать.... Ну нет в вас ни грамма веры в Бога.... Безбожники, причем не простые, а такие, которые пытаются как то очернить христианство. Здесь это звучит часто, но я считаю нелишним напомнить вам, что были выдающиеся верующие в Бога ученые (выше вас по интеллекту естественно), поэтому, подумайте о том, что вы пытаясь очернить Христа, сами себя очерняете и выставляете глупцом.
Ирина Лубе
Да просто у каждого своё мировоззрение! Надо относиться к этому, как к свободе мнений и всё. Атеисты одно видеть не хотят, верующие другое, это нормал.
ну энто вопрос простой. пять минут работы и не только лик и не только на стене храма.
Desa
Ну для женщины может и пять а мужик и быстрее управится! ;-) :-)
ну ни только христиани.... мусульманом например видится гараздо чаще
100% ! -христиане видят то, что хотят видеть.
Неужели Бог который есть абсолют, который словом сотворил этот мир, будет изображать какие-то пародии на себя (дескать, догадайтесь на кого это похоже) , Он, что, изобразить для людского глаза себя нормально не смог, Он тот кто сотворил художников, но сам рисовать не умеет, Творец рисует хуже художника, какие-то карикатуры. Да Он Бог, у него всё идеально. Люди Библию не читают, а знамения ищут:
Библии
род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи. (Матф. 12:39,40) Но, людям нужен образ, потому-что в голове = ноль !
P.S Ну, а такую картинку (фото) , Вы конечно выставили зря, это ненормально, можно было-бы ограничиться одним вопрос и так бы все поняли о чём вы хотите сказать. Ибо тот же колодец, из которого мы черпаете свой смех, может быть, часто наполнен нашими слезами.
Библии
Слушай, я тут коменты строчу баррикадные, а ты-то действительно палку-то перегнул. А сразу я не разглядела. Ну это слишком.. . Не надо, у всех ведь есть чувства.. . все люди.. .
Дана Дутбай
Я знаю, и согласен... Просто мне задолбали доказывать, что бог везде сам свой лик ставит! Вот я и говорю таким образом " дяди и тети, у вас разыгралось воображение на религиозной почве!" ))) Но я согласен, мой поступок геройским не назовешь...
Я верю, что это гузно собачье, теперь собачку причислят к лику святых!

Дана Дутбай
Спасибо, но это рукотворное. Я о выступающих отложениях солей говорю
Олег Шмаков
узнаётся рука художника....
Человек - организм неистовый, он может и нарисовать то, что хочет видеть :-)