Религия, вера

По вопросу Anvar(а) к атеистам...думаете это не так? я конечно не медик поэтому терминология немного не проф.

Сперматозоид не эволюционирует сперматозоид уже предрасполагает к какому то виду, из человеческих сперматозоидов получается в конечном итоге человек,информация о строении человека уже заложена в сперматозоиде эволюция уже сделала свое дело на этом этапе, и заложила в сперматозоид информацию для наиболее приятного существования людей ( у них нет жабр плавников итд )- этот этап уже прошел и наиболее подходящим для жизни является та информация в спермотозоиде из которой получается современный человек....а рождение человека это развитие плода, Дерево тоже растет...Рост не значит эволюция..Касаемо эволюции она теперь в другом направлении протекает.Человеческий стандарт уже найден для жизни наиболее приемлемый ( ну без хвоста и жабр ) все в этом плане все... теперь природа корректирует другие данные а именно цвет глаз на темный так как это влияет вобщем на здоровье из за экологии. Не буду углубляться в медицину, также люди становятся выше...одежда каждые сто лет меняется модельеры знают это что части тела растут...и все приходится перекраивать. А ВИДЫ виды найдены, и до сих пор находят и по сей день...те же русалки они есть на них можно посмотреть в музеях, ну не буду больше и так много написал, природа путем проб и ошибок дошла до совершенного вида Человек наиболее развитого на суше в воде проворнее рыба там свои понятия о совершенстве.
Даже я, верующая, могу доказать эволюцию лучше вас)))) )
Хоть информация и есть в сперматозоиде - И В ЯЙЦЕКЕТКЕ ТОЖЕ! - но развертывание этой информации, ее реализация и есть личная эволюция плоти каждого из нас.
Насчет русалок, темных глах и смены моды из-за изменения частей тела - ЧУШЬ.

Суть теории эволюции в современном виде:
1. Формы живых существ зависят от информации, записанной в специальных молекулах, которые называются ДНК и передаются по наследству.
2. Эти молекулы для передачи их потомству копируются, иногда с ошибками. тогда потомство получает новую информацию, и приобретает новые формы или иные признаки. Ошибки называются мутациями.
3. Мутации могут оказаться вредными, полезными или нейтральными.
4. Мутация, вредная в одних условиях, может оказаться полезной в других.
5. Те, чьи формы и прочие признаки наиболее подходят к нынешним условиям, дают больше потомства, и потомство более приспособленных таким образом постепенно вытесняет потомков менее приспособленных.

В науке принято считать верной теорию, которая дает сбывающиеся предсказания. Обычно я использую для доказательства их. Кроме того
Группы доказательств теории эволюции:
1. Наблюдаемая эволюция
2. Эволюционное дерево
3. Палеонтологические доказательства
4. Морфологические доказательства
5. Эмбриологические доказательства
6. Молекулярно-генетические и биохимические доказательства
7. Биогеографические доказательства
8. Этологические
Антон Казаков
Лучший ответ
Чото ничего не понятно.
Артём Лялякин
после слова: "сперматозоид"...мне стало неинтересно...
_*.*.*данча*.*.* _
Анвар затыкает свою беспомощность и безграмотность глупыми сказками. Как и все верующие, впрочем.
Asylkhan Beisembaev
хм. . пять минут моего времени стоят денег. . вы их потратили зря. .
Эволюция еще не завершена, она бесконечна..
Настенька Медвежонок я имел в виду что на данном этапе у людей уже нет плавников, итд, уже очень много сделано что позволяет человеку уже неплохо жить, но процесс эволюции продолжается, но уже не так явно, люди растут ввысь, происходят изменения на уровне клеток там, иммунитета, цвет глаз переходит к темному....итд потом может еще как то организм будет менятся...
сумбурно и странно. Какие русалки в музеях?
Вячеслав Титов
Настенька Медвежонок наберите в интернете рыба человек русалка итд, есть много переходных видов, в России есть даже, это не мутанты, а именно виды переходные...они на витринах за стеклом в музеях....