Религия, вера
Сын принес икону сделанную им на станке,И моя икона написанная мною ,рядом поставили.
Свечи!вечи церковные зажгла.В одновременно сгорели.Моя икона освященная.А икона сына пока нет. Сила в них видно одна.Бывает такое?
свеча это символ вашей молитвы, это вера в вас одна, одинаковой силы - вы молодец, что так воспитали сына.
Вот люди заморачиваются-что бы доброго сделал.. дрова хоть бабуле поколол-нет он дерево на иконы изводит!
Аня Щукина
Не хлебом единым жив человек)
Андрей Максимишин
Короче костер вам обеспечен.Удар по головне.
Сила внутри сына, сделавшего икону. Он вложил в неё эту силу и освятил её Духом своим. Чему Вы так удивляетесь?
не бывает.. все, что вы написали - ваше воображение
Что одна - доска, что другая.
Святи их, не святи - доска так доской и останется.
Большая уже, а всё в сказки веришь! ))
Андрей Максимишин
Видно и ты в доской ударенный1тОГДА ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС,что такое дар?
Чем только башка у народа не забита!
а какая взаимосвязь между горением свечи и освещеннстью иконы?
горение свечи равнопропорционально количеству воска потраченного на её изготовление.
Два яйца, одно освящённое а второе нет, одинакова ли энергетическая ценность этих яиц, или поп своей молитвой прибавил килокалорий яйцу.
Сила не в изображении, не в вещах, а в том, что внутри самого человека. .
а вещи, сделанные от души своими руками, конечно доставят радость
Мы вот вчера с соседом бутылочку водочки раздавили. Я крещеный, а у него обрезание. И оказалось, что мы с ним оба выпили по 250 грамм! Это ли не чудо великое?
Андрей Максимишин
До я больше выпью.Когда чудо будет.А это просто-знак!
Иконы силы не имеют .Вся сила в вере в БОГа.
икону желательно освятить в Церкви
Свечи одинаковые, вот и сгорели одновременно, все остальное суеверие.
Андрей Максимишин
Ты прелесть,дай тебе Бог счастья.Только мать может чувствовать.
Исх. 20:4,5 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ им и НЕ СЛУЖИ им, ..
значит свечи технологично сделаны. Вот и сгорели одинаково. Ну а в общем многим свойственно под любое явление подсунуть боженьку или суеверие. Таковы уж люди - надо во что то верить, своим то умом жить не получается
Фоты покажите.
Андрей Максимишин
Фото?А что такое фото?Картинка придуманная другими.