Религия, вера

Вот как по мне-- так большенство религий ничего плохого для неподдерживающих их не несут)) Зачем их гнобить???

Совсем ничего... Учи историю... .
Может просто не давать им вырваться на тот уровень когда они начнут слишком сильно тормозить развитие человека??? ?
Для этого и надо гнобить... Или по другому-открывать людям глаза...
Гульнора Ямилева
Лучший ответ
Тормозить они начинают сразу, дозозависимо.
Lyuders
Это все равно что если у вас вши завелись не надо торопиться их выводить пока они вас совсем не закусают, попы это паразиты, которые живут за счет общества, из-за них общество живет хуже, а отсюда и все вытекающее, при ссср не было церквей а стабильность была железная.
Они типа самоутверждаются. Они знают кто они есть на самом деле - тролли. Нижтожества.
Костюг Юрков
или мы их, или они нас.
ничего плохого окромя мучений и смертей. а так вполне безобидное развлекалово.
У каждого свои представления о плохом и хорошем. Начинать надо с этого. Религии навязывают свои представления и уже это само может быть поводом для сопротивления им. Поэтому любую религию которая вам навязывает свои представления гнобите сразу.
Aleksandr Babenko
Как ничего плохого, вот например патриарху строят дачу на деньги налогоплательщиков, в заповедной зоне, срубая деревья занесенные в красную книгу: openbereg. ru/?p=19
Разумный человек и не станет этого делать.
ладно, опустим то, что мы знаем из истории Средних Веков или Дореволюционной истории России. важно то, что сейчас творится в мире. не знаю как в других странах (хотя нет, естьу меня один пример) , но в России главенствующую роль играет РПЦ, казалось бы, естественно, но не ущемляя же парва инакомыслящих!! ! это самая большая ее ошибка-отсюда и такое отношение к ней и к ее деяниям!