Религия, вера
На какой библейский вопрос Вы еще не нашли ответа?
Мне Бог через свое Слово дал ответы на все вопросы, которые меня волновали: для чего я живу, неужели я безвозвратно умру, где находятся мои родные, которых я потеряла, почему так много горя? И вообще - есть ли на свете Бог? И я благодарна Создателю, что у меня теперь есть смысл в жизни.
Чья инсценировочка была деревом познания, если Бог не дурак, я так думаю и чад в то время не так много было, а мысли то читать он может я надеюсь.... Почему Еве он позволил плод Адаму преподнести...? Значит Знал и Хотел этого-провокатор короче! Играет с людишками в свою игру... а они верят всему...
Роза Чакмазян
А Каин с Авелем?Неужто боженька не знал что толкает Каина на убийство брата? :-)
Антонина Игнатова
А Денницу когда творил - неужто не знал, что Сотонисче получится? )))
Что есть истина?
А разве Библия не даёт ответ? Тогда поищи в Гугле...
а Библия это вопросник? Я думал это больше "ответник" ;)))
Был ли у Адама пупок?
зачем б-г вообще нужен, и вся эта религия, с б-гом, ангелами, святыми, видениями, блэкджеком и ...ну вы понели...
Как в Ветхом Завете вопрошали Бога и как получали ответ через Урим и Туммим.
Было ли это сродни гаданию, или сам Бог явно чудом показывал через эти камни свою волю.
Зачем Богу понадобилось создавать людей.
Сергей Жуков
ЧтобЫ:
- разделить радость разумного существования и радость общения не только с ангелами в духовной сфере, но и разумными творениями в материальном мире
- заботились о материальной сфере, для начала о земле.
Сергей Жуков
Однако, Анна, если бы Ваши родители не решились иметь пусть пока несовершенного ребенка, Вас бы не было. Бог в силах устранить любые последствия греха: и болезни, и смерть
кто сейчас является царем северным из пророчества Даниила.