Религия, вера
Вы не боитесь нарушая закон Божий?
этот Закон Божий им давно нарушен, если б боялись, не нарушали бы.
Aleksei Zarembo

Хочу. Лучше кнопка чем постоянно есть, пить и спать.
Смотря еще какого бога. У Троицы-свой "закон божий",у Аллаха-свой. У Кришны тоже совсем другой устав. И все они противоречат друг другу.
Мусульманин?! Значит нарушаешь закон божий бога "Троицы"-не принимаешь Христа как бога... А был бы христианином, нарушал бы закон Аллаха, у которого по определению не может быть сыновей. Это я еще пока других богов не трогал...
Кому закон, а кому и древнееврейская бредятина.
Как говаривал известный философ,
Dvornik Tihon,
"Кому и кобыла - невеста"...
Как говаривал известный философ,
Dvornik Tihon,
"Кому и кобыла - невеста"...
В ДаоДеЦзын-такой ахинеи нет, так что вряд ли я чего то нарушаю))))
я пошёл за ножницами. заодно и ногти подстригу
Это завет только для Богоизбранного народа - евреев. Христиане обрезают сердца. Что толку быть обрезанным с необрезанным сердцем?
Aleksei Zarembo
«Не думайте, что Я пришёл нарушить закон и пророков; не нарушить пришёл Я, но исполнить». То есть, Он дал понять, что Его задачей было исполнить Ветхий завет, а потом уже в 18 стихе и в Луки 16:17
Нет не боюсь, я сам себе бог, поэтому хотел срать на всех этих Христов, Аллахов, Буд и кто там ещё есть. И если они ко мне заявятся долго будут просить отпущение своих грехов непомерных.
Aleksei Zarembo
насри на себя,придурок,до них тебе не достать.
Это для евреев и их рабов-муслимов-пусть оне и переживают---легче будет отлавливать-ежели чо---
Aleksei Zarembo
Не думайте, что Я пришёл нарушить закон и пророков; не нарушить пришёл Я, но исполнить». То есть, Он дал понять, что Его задачей было исполнить Ветхий завет
После того, как в меня воткнули вилы, страх потерян окончательно. А ежели следующий скажет. что головой надо лупиться об стенку...
Так ведь Бог всех заключил в неповиновение, чтобы ВСЕХ простить.
боюсь