Религия, вера

Надевая мужскую одежду, женщины нарушают Закон Божий?

слышал есть женские брюки, есть мужские. странно конечно когда женщины носят мужское и более вызывающе когда эти их брюки со временем по моде становятся всё обтягивающими и плотней облегающие с подчёркивающими нотками сексуальных мест. вот это уже скорей соблазн и грех, но что поделать что мододелы (которые вроде как не при чём) согласны с национальными интересами сша? деньги же важней, не купят сотый смертфон или машину в их случае...
не понятно что они этим хотят сказать. - когда насилуют таких, почему-то обижаются, а напавших даже привлекают. а она прелестями своими, настойчиво и назойливо выпяченными, не нападает получается?? среди терминаторов ходит значит. пусть тогда сразу ходят в нижнем белье тогда, самцов ловят. мало ли ей срочно и плохо получается. :/ а представит пусть что не только обесчестит её, но и в это рабство себе скроет. вот она тогда нажрётся самцовста!
Гена Тарасевич
Гена Тарасевич
896
Лучший ответ
Это их право выбора.
Leksey Bingo
Leksey Bingo
97 325
лыковой агафье интернет провели....
Бог создал человека голым. Подумайте над этим.
Юрий Знова Ну так почему ты до сих пор в одежде?
Да, нарушают.
Нет. Все законы придумали люди.
мужчина ближе к Богу как он скажет так женщина и должна одеваться
TM
Tenna M
34 091
Если в прямом смысле мужскую, то да. Но при этом не следует забывать, что и брюки делятся на женские и мужские. Когда был написан запрет носить женщинам мужское, а мужчинам женское, понятия брюк вообще не было. Что касается изображения, то это просто бескультурье носить рваньё. Кроме того облегающая одежда вводит в соблазн противоположный пол. А Библии написано
1. Матф. 18:7 Горе миру от
соблазнов, ибо надобно придти
соблазнам; но горе тому человеку,
через которого соблазн приходит.
2. Лук. 17:1 Сказал также [Иисус]
ученикам: невозможно не придти
соблазнам, но горе тому, через
кого они приходят;
TM
Talas Mix
29 416
Sofia Unicorn Сжечь как Жанну?
Если не в теме всё что ей удалось пришить .. это ношение мужской одежды.
переодели.. попытались изнасиловать. сменила на мужскую. Однозначная рецидивистка .. и костёр
Однозначно нарушают!
А ещё они носят нижнее бельЁ!!
На это в Библии ничего не разрешено.
Как-то на эту тему разговаривал с одной леди из РВ .. из доводов за ношение было только " Хочется".. надеюсь старая греховодница будет наказана по всей строгости адских условий.. Закон строг и глуп но это закон.
ЕЧ
Елена Чикина
18 849
Юрий Знова Голым начали ходить?
Талерантнасть!! 11! Ваш бог не толерантный!!
Лия Заваруева
Лия Заваруева
17 949
Светлана Рахманина Не толерантный, и что с этого?
За то следуют законам животных самок.) Неосознанно и тупо хотят быть....
А может быть, мужская одежда - на самом деле женская? И наоборот?
Джинсы-то женские!
Виктор Зеркин
Виктор Зеркин
9 254
нет, Богу сердце Ваше нужно
.....dj Kir.... ************* «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Вт. 22:5).
Это мода. Она есть проявление идолопоклонства современных людей, нарушает христианский закон.
Лия Заваруева А если я не христианин, а буддист?
Бога нет, и поэтому его закон нарушить нельзя.
Каниет Ибраев
Каниет Ибраев
3 766
Мдэ, с логикой у этого вашего Б-га явно неполадки. Созать человека. Наделить его разумом и свободной волей. Но потом везть везде со своими нравоуениями и указаниями. Это как то глупо и лицемерно с его стороны
Лия Заваруева Если вдуматься в библию, то он тот еще лицемер.
В православные Храмы не пускают женщин в джинсах и коротких юбках как и мужчин в шортах. Скромность украшает. Голова женщины покрыта.. Но думаю не стоит незнающих отпугивать осуждением. Спокойно обьяснить правила.
Нет, если эта одежда приличная и никого не соблазняет и не вводит в искушение...