Религия, вера

Почему истинно верующего не выбирают президентом?

Варлен Блохин
тогда воровать нельзя, а кормушку надо пополнять.
Михаил Цитриков
Лучший ответ
Патаму что это будет полный пипец стране.
У него пальцы скрючены.
По тому что лягуха будучи президентом ни чего кроме своего мировозрения не предложит обществу.
Президентом чего? Многоконфессионого государства?
Александр Мазур Или торговоПромышленной палаты?
ну почему же
он верует, президентом был
А они психиатром проверяются-еще кандидатами---полных психов не пущают---
Президентами становятся люди, которые сидели не низко и собственно глубоко и истинно верующими быть не могут. Так же в большинстве развитых стран церковь отделена от государства.
Дима Пьянов
а оно ему надо? если да то он уже не истинно верующий я так думаю
Юлия Румянцева
Мы просили власти земной у Бога. Так отчего же сегодня критикуем то, что Бог дал нам по прошению нашему. Кого ж мы тогда осуждаем?!
Gancali Tarverdiev
да я тоже об этом думал незнаю может просто кандидатуры нет да и вообще недавно у нас в политике в казахстане появился мусульманин он ругает всякие партии нур отан и т п ну конкретно там вещи говорит что европа снг кормит развратом и наркотиками что нужно оберегать детей и т п и у него появилось много людей кому он нравится и он хочет в презеденты возможно он победит и он глубоко верующий мусульманин да если будет весь мир исламским будет очень хорошо) бедных не будет как щас и т п бухла не будет наркоты разврата и т п
Леонид Злобин
в киеве был истинно верующий мэр