Религия, вера

Каждый Верит в своё! Зачем нужно охаивать чужую Веру?

Hasan Yuldashev
Вера - это лестница. Когда я был маленьким, то подпрыгивал вместе с нею, чтобы достать самый вкусный абрикос: ) Но я ничего не знал, как это делает мой сосед: ) Быть может он и не знал, какой он, этот абрикос. Разве его за это должно ругать?
Biga
Лучший ответ
Это укрепления своей веры. Кто знает свет, тот дышит им. Кто ищет воздух в темноте, тот истинно безумец.
**
**** ****
Вы однозначно правы
Те, кто так делает- это не ВЕРУЮЩИЕ, а ФАНАТИЧНЫЕ люди. Относитесь к ним как к больным.
При чем используя наглую ложь и клевету
Kanat Maratov
Бывают 3 группы людей.
1) Я верю в бога
2) Я не верю в бога
3) Спорят и грызут друг другу глотки по этому поводу.

Будьте либо во второй либо в первой. Зачем нужны споры на религиозную тему.
Такое свойство у дебилов - мнение своё навязывать. Только почему-то они именно веру гнобят. Если людям в жизни трудно, они обращаются к религии, к алкоголю, к наркотикам, к курению, к хобби, ищут друзей итд. Но из всего возможного они выбирают не мерзости, нет, они сами одобряют нерациональное уничтожение организма. А вот против веры - стадом. Видимо, завидуют людям, которые без вреда для организма снимают груз с сердца.
Верьте на здоровье! Выбор за каждым. ))))))))))))
Tatiana Urban
Представьте себе две булочные, напротив друг друга: в первой разные булки, батоны, рулеты, пироги, калачи - все, что душа пожелает. Во второй нет ничего, только вывеска : "не покупайте булочки на против".
Кому нечего предложить, остается только хаять.
Sergey Sevidov