Религия, вера
ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ В СВОЕГО БОГА? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ВЕРА?
Моя вера мне дает уверенность в себе, так как Всевышний Творец создал меня когда я не сушествовал и естественно Он будет заботится обо мне где бы я небыль, далее бывает в жизни такие моменты когда мне трудно, но я всегда знаю то что я не один!!!
хочется
Вы не делаете то, что Вам хочется?
Я благодарен Богу.
Это то, что связует всё и всех.
Вера расставляет все по своим местам
Презираю бога.
* * *
Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12)
Скажу вам сразу наперёд:
Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12)
Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
* * *
Скажу вам сразу наперёд:
придурки (при Дури) по вере Дури, только и всего.
Знать Бога не желают, а верят в его выдуманный Образ ))))))
ну спроси любого кретина верующего. Что или кто есть Бог? Они начнут полную ахинею нести о непознаваемости и того хуже - гомика Иисуса в божки втулят.
Бог он один на весь мир. Благодарны мы ему за то что он нас создал и мы здоровые и обеспеченые.
некоторые атеисты-мужчины считают что произошли от обезьян и в оправдание походов налево объясняют что они полигамны потому что потомки животных, поэтому у них это можно и даже классно.... фу. . .мне больше нравится теория создания человека и одной ему верной жены Евы, да и те законы которые сказал Бог импонируют